Добавить F-14A Tomcat (Early) его законные AIM-9L

Мне кажется сравнивать репорты по наземной технике и авиации некорректно.

Да ещё и репорт по тому что на Пилон что то повесили (возможно без возможности применения), с репортом где неоспоримо замеряют толщину брони.

А чем не млд? Да и с чего бы советам не поставить новую ракету на имеющиеся самолёты?

Может млд, а может нет.

Спроси это у тех кто не стал включать Р-73 в состав вооружения Миг-23 после успешных испытаний)

Млд их носили. Даже на боевые с ними летали. Да, далеко не все миг23 — млд, но тем не менее.

1 лайк

Я все ещё не вижу хоть одного достоверного пруфа, кроме фото одного Мига 23 непонятной модификации.

А по Мига 23 в целом - ракета Р-73 не была включена в номенклатуру их вооружения, как я и писал выше.

Ты мне пруф про 6м дай, что ты несёшь?

Да, только у звёздно-полосатиков ЛТЦ с 8.7 начинаются (не считая сортировоза) и почти на всех машинах.
Да ещё и помереть от Р-60(М) на машине с ЛТЦ - просто безмерный скилл ишуэ и позор сединам.

А у советов, ЛТЦ, собсна до этого самого 11.0 только на 3 машинах (21СМТ, Грач и Як-28Б, емнип).

Да и с “техом” у него тоже все несколько погрустнее.

Это где почти все машины?
На 8.7 есть у полкового А-4.
На 9.3 нет у старфайтеров, супер сейбра, демона.
На 9.7 есть у хорька.
На 10 нет у фантома и тандерчифа, но есть у крузака.

3 лайка

У скелетона пруф, какой-никакой есть.
Уже в счёт.

Хочешь оспорить - ищи контр/диспруф по надёжнее собственного “может быть”.

1 лайк

У него есть пруф что хоть какой то Миг-23 хоть когда то носил Р-73.

Я что с этим фактом спорю?

Да нет.

Ну и как бы можете с этим фото сколько угодно репортов создать - вас развернут) и правильно сделают)

Летящий в воздухе самолёт с ракетой, ещё не значит что самолёт может с этой ракетой что то больше, чем полет с ней)

во всех источниках про р73 пишут, что испытывалась она миг23мл, так что он её может не только перевозить. да и пуск ик-ракеты – дело нехитрое. не так давно их к БЭКу приварили, он их даже запускал.

1 лайк

Чёт не равносильно …

Ты серьёзно хочешь МиГ-23 на 11.7?

Боже пчел, для кого я выше пишу что я знаю что Миг-23 ирл мог ее применять.

Обсуждалось фото, которое ничего не доказывает, кроме того что на самолёт подвесили ракету.

Меня млд полностью устраивает. Я всего лишь пытаюсь доказать, что млд мог их носить

1 лайк

Даже на деве?

На испытаниях редко фотографируют самолёты, а в боевых условиях млд не доводилось применять р73, потому что он кроме Афгана особо нигде и не воевал. Короче, запечатлеть пуск р73 с млд было почти нереально.

А что на деве? Лиса3 я и на основе пощупал во время всеобщего теста, а для испытания всего остального требуются люди, с которыми надо выходить в полигон, а таких я растерял.

опять флоггеристы пришли ныть о том что реалистичная фм слаба?

1 лайк