Добавить FlaRakRad ЗУР RM5

один отстрел лтц и риска в молоко, о да это нам надо

3 лайка

Да никто не спорит.
Просто весь ажиотаж пока до сих пор вокруг панциря крутиться.
А тор был забыт и никто о нем не знает, так как он у Китая сидит.

Кто в своем уме будет Китай качать?

1 лайк

Тесты двигателя*

Если нет ошибаюсь и то стендовые.

Я)
Отличная нация, если не хочется качать ветку СССР.

вот щас обидно было, я купил пакетики и активно занимаюсь этим

ну панцирь тоже не без приколов)

(+2 наземных)

хотя это скорее исключение+рашиан биас+спам леткой

Ну а что ты хотел? Имбу как у СССР или ТОР? Не, ты много хочешь кстати, да.

Германия - минорная нация кстати. Ты не знал? Она не может имбовать, потому что нечем.

5 лайков

ну вот опять же зачем апать то что и без того нормально работает?) или обязательно хочется конкретной нации быть лучшим? про советов подчеркнутых дважды вроде как тоже все давно везде расписывали и про слепленный из летного прототипа с прототипом кабины як и даже про ОФРВ у 2с38, но мы продолжим о красных линиях и накрутках да?

ну щас по факту нет смысла качать Германию, ведь есть швеция с лучшим леопардом, с лучшей зрк, в будущем (надеемся) с Гриппеном

1 лайк

Боюсь, колумбус мне еще есть, что качать, чтобы не идти к “Китай рис жена танк победа”.

Хотя вертолеты у них походу реальная имба, как я понял.

Написано 8 пусков конструкций.

Как раз таки есть.
Ибо у Шведов только Леопарды и есть, когда у германии есть и шурмовка и остальные сетапы.

1 лайк

Угу. Топовый вертолёт можно просто купить в пакете.

Кому интересно можете почитать, бумага не большая чем як141. Особенно интересна версия с икгсн.

2 лайка

я качал только из-за пт16 с таликом, так бы не взялся. Под неë ещё самый жирный сетап на 9.7 собирался из 9 машин

рм5 вроде даже в железе не существовали, ты про это?

Яка с радаром тоже не существовало.А тут даже были пуски.

4 лайка

Не забывай про японский Ф-16.
Да-да.

Вообще пора бы эту бумажную суету либо убирать в корне, обуславливая тем, что это не было в реале, либо тогда не плакать и вводить все бумажное всем.
А то началось в деревне утро. Что не статья, то ввод бумажного снаряда, которого в реале то и не было, то “вивидите из игры имбы с бумаги”.

Я лично за первое, так как я вообще изначально в 2016 году, эту игру зашел ради Т-34 против тигра, так сказать. А теперь, что не катка, как будто мир танков. Хотя даже там как-то более красиво что-ли это сделано? Каша малаша в общем.

То тигр против израильского супер шермана, то кт против паттонов 2-3 и центурионов мк3.

Да, качаю швецию, но чисто из-за ЦВ90120. Жду на нее “невидимый” комплект против теплаков. Уверен улитки снова все сломают и будем довольствоваться сломанной механикой за 20000ОВ)

У Германии есть штурмовка?? В виде Г91 резко переходящего в Торнадо, да? Италия номер 2?
9.0-10.0бр пустой как моя голова, гыг.

А также СК60Б, СААБ105, Тунан и А-32 с Ф-32.

Штурмовки на предтопах точка нет.

3 лайка

как ты мог забыть про миг 23бм с чугунием на 9.7 и без лтц. Это ведь всё меняет

1 лайк

сначала бы версию с КАЗ