Добавить Французам классический АМХ50

Там нигде на броню надеяться не стоит. Даже если ты занял супер пупер позицию, танкуешь непробиваемой башней, чувствуешь себя богом, все равно найдется вертушка, которая на изи тебя нарами заберёт, как дешевку
Броня в тундре это пустой звук, вызывающий только смех. Можно надеяться только на сталиниум, что какой-нибудь немцефил тебя не пробьет, потому что у тебя магическая рикошетная броня, но это если ты играешь, делая ставку на удачу, байкальскую воду и помощь богов древних русов

ТТ танкуют, но только в топе.

Я играл на т10, сомуа см, кт и прочих, правило универсально

Единственная оговорка: хотя бы иногда отпускай W и не показывай борта

Ммм, у т10 отличная пушка, только танковать он даже в топе не может. Его там под всеми углами шьют, будто у него броня из туалетной бумаги. Но каморник карает всяких ящеров по божески

Skill issue. У меня нормально танкует в топе.

Не думаю что вам стоит хвастаться тем, что вы змейку сделали на С#. А также надписи в ангаре изменили. Это не делает из вас специалиста по разработке игр.

я так понимаю, что объективного от тебя ждать нечего) Катись подальше, мастер по разработке нашёлся

Брат, я разработчик приложений, привет. А что тебе обьективного надо? Пояснять тебе как работает игра и что далеко не все можно поправить переписью нескольких строчек кода? Если ты занимался хоть сколько-нибудь объемными проектами ты и сам это понимаешь, а если не понимаешь так и объяснять бесполезно. Приходят неучи и считают, что у разработчика есть волшебная кнопка “сделать классно”. Просто по какой-то причине ее не нажимают. Как же хорошо наверное жить с пониманием того, что все вокруг “просто”.

явно не разработчик приложений с использованием 3D-моделей

Вот ещо одна фотография АМХ-50 (ТО 100)

5344ad53b03df2535f9873aa1631d1e7

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.