Добавить Французам трофейный «Tiger-114»

У вас, французов, я так посмотрю много амбиций. Ну что же, Аркадий вам поможет… Перевезти технику в немецкую ветку. Трофейной техники много…

ну кстати неплохая реплика для фильма или реконструкции

какие люди, и без охраны
а где собственно сам Аркадий? уж больно соскучился по его шизе.

Ого, аж 13 часов висит.

Не знаю. Он пропал с радаров… Играть сейчас не играю, так смотрю что пишут на форуме. Уже почти месяц без тундры…

поди ушел в спячку после ввода 2а7

Ага, может быть…

По теме так то за, только ввиде статичной модельки на линии бомжино, так как одно дело танчик в музее и совсем другое юзать на полноценной основе.

1 лайк

По теме плюс, это хоть не кринж в виде ввода Музейного 131 тигра.

О, вот и идея для награды за марафон для СССР подъехала)

Тему с тигром за БП уже делали

Ну то БП и это будет прем который относительно легко получить при желании, разрабы на такое не пойдут, это не тигр за золото ещё и прем, ток акционка за очи, чтобы подольше, труднее, ещё и онлайн держать

Мотолыга с 4 блоками НУРС еще норм идея, ты такой НУРСовоз видал?)
wBC3IL7f_KA

К слову сказать о тигерах, в Норвегии рядом с музеем ВВ2 стоит Тигер, своего рода кинозвезда- засветился в норвежских документалках и в кино. Наиболее ярко в фильме “Операция “Мертвый снег” -2” где был эпично заправлен от автобуса “отсосом” , расстрелял детей дошкольного возраста и подавил детей школьного возраста и смачно (“Святые Мария и Иосиф Сталин!! Что происходит???” (С)) подавил полицейские машины норвежской полиции.

Вполне действующий макет на базе чешского Т-54 (и именно поэтому заправка “бензинового” тигера из дизельного автобуса реалистична)

загруженное

Фотошоп!!!
Это ложь!!!
Всем известно что НАР летают всего то километров 5, дальше несуществующий самоликвидатор уничтожает ракету в воздухе чтоб не дай боже она летела, я такое в реалистичном симуляторе военной техники вар тандер видел, а тут на якобы фото такой угол, что она дальше летели бы

Первую часть смотрел, а вторую стоит?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.