Добавить Китайский зрпк Type 625E

Очень субъективное мнение, да он хорош засчёт ГСН ракет и их количества против самолётов решивших поштурмить, но вот тем-же зависшим вдалекн вертолётам он уже проигрывает, против бпла уже гораздо менее полезен, также как и против любителей стратосферы.

У Китая есть прекрасный сетап на 11.0.

Z-19, F-5E, ZTZ99-III, ZTZ99-II, ЗРК/ЗСУ на свой вкус.
Я вовсе таскаю премиумную ZTZ на 11.0 и не вижу проблем.

Эта РЛС ничего не даёт.
Да в теории может помочь в обнаружении лётки и наземки, но на практике она бесполезна.

Находясь в 6км от респа авиации противника, никаким образом в космос не улетит противник. Да и против вертолётов они хорошо работают. Игнорируя работу СОЭП.

Ракеты z19 игнорит только старые СОЭП, те что на ми 24 и ка 29, против той же ка 52 они не работают.

TY-90 игнорирует только старую СОЭП по типу “Липы”. Витебск её спокойно отводит. Да обычное БКО Ка-50 её даже отводит.

Только вот 3 машинки после верта сидят на рейте 10.7, а верт их запинывает на 11.0.

РЛС хорошо работает, просто странно что рлс по факту никак не докидывпе “цены” БРа. В сравнении с приёмом.

Только у Китая нету норм зрк в этом промежутке БРа, только пгз04 на 9.3 с ГСН ракетами и тор что сидит на 11.7

Когда ЛТЦ все откинуты у Ка-50 и Ка-52, в них залетает без особых проблем.
Собственно против вертолётов с БКО таскать нужно НАР-ы, которые вызывают срабатывание БКО.

Да и ладно.
На F-5E наоборот приятно штурмить Панцири.

Её польза минимальная, по этому и не влияет на БР.

Это да, но на Z-19 можно набить буквально сделав пару фрагов, учитывая частый низ списка, то ещё меньше, порой и просто помощи хватает что бы взять груженный Z-19.

Было бы удивительно, если бы по вертолёту без ЛТЦ не залетали ИК ракеты…

У Ка-52 стоит Витебск и он порой отводит ракету и мешает нормальному захвату.
По Ми-28НМ можно даже не стараться пускать.

И потерять блоки ПТУР.

И пока вы такими танцами занимаетесь, в вас прилетит Вихрь/Атака.

1 лайк

Не замечал с TY-90 такого.

Какие блоки ПТУР? Если речь о НАР. Или у нас в начале боя можно взять ПТУР-ы?

Блоки НАР + баллистический также позволяют уничтожать вертолёты сидящие на земле / филде.

В начале боя я лучше возьму танк, стрельну пару раз в противника и вылечу на Z-19 с полным комплектом вооружения.

Вылеты на Ty-90 в начале боя не приносят никакого опыта.

Ещё и вулчить респ предлагаете… .
Спасибо, но я пришел играть, а не заниматься унылым геймплеем.

Z-19 отлично играется как ударный вертолёт, нет смысла заниматься такой ерундой.

Да неужели? Они закрывают любой последующий вылет на вертолёте / самолёте. При этом время в бою на прем технике - даёт достаточно много ОИ и СЛ за такую игру.

Спасибо гейдизайнерам за такой интересный геймплей.

В реалиях рандома он эффективнее любой ЗРК начиная с 10.0 заканчивая 11.0

Я за это же время отыграю чуть на ОБТ, а потом набью в несколько раз больше используя полный потенциал вертолёта, независимо от количества вражеской лётки.

В реалиях рандом он эффективнее любой ЗРК ибо только на нём есть такой запас УРВВ и игроки почему то летят и кемпят вражеский авиационный респ.

Если возьмёте что то со стингерами или иглами результат будет не сильно хуже.

Самолёт реснувшийся не ожидает получить УРВВ в хвост.

Вернее умру с полной загрузкой БК от ЗРК так и не успев ни сбить никого ни уничтожить. Не говорю, что в каждом бою, но как минимум в половине.

Эмм это даже эффективнее чем ЗРК которая находиться в бою с самого начала, потому, что пилот успеет уйти на низ или на верх. Потому и говорю, что китайские носители TY-90 куда эффективнее чем ЗРК.

Стингеры и иглы не доворачивают так и имеют куда хуже урон.

Видимо у нас разные ЗРК…
Либо навыки…
UPD. Судя по логам я взял вертолёт спустя минуту, если не меньше после начала боя убив на простреле деривацию. (таймер начинается сразу при загрузки боя, и к моменту респауна может пройти уже 20-30 секунд.).
Вы бы ещё летели до вражеского филда.
image

В туже кучу если не вериться, что это происходит чуть ли не в каждом бою при нормальной игре на вертолёте, а не вулчинга филдов.

Спойлер

image

https://youtu.be/F2LMF4I_wfk?t=299

Такие летающие ЗРК никак не помогают побеждать команде по наземке, а порой вовсе мёртвым грузом висят из-за отсутствия лётки.

Да, раз в 10 боёв можно посбивать и 4-6 самолётов/вертолётов, только команда может проиграть из-за проигрыша по точкам.

Стингеры и Иглы не уходят на ЛТЦ в отличии от TY-90.

И если уж пилот не видит Ty-90, то и стингеру никак не помешает его сбить.

Бой на бой не приходится. АФК-шных игроков можно хоть с биплана штурмить. Если я за вылет на чайке жуковского однажды уничтожил 3 ЗРК, это считается, что теперь ЗРК слабые и против них легко противостоять?

Вот и пошли отговорки…
Сколько видео не снимай, сколько картинок не показывай, всё сводится к одному - игрок на ЗРК спал.

2 лайка

Так и само и TY-90, обладает помехозащищённостью. Лучшей чем любая УРВВ с ИК ГСН представленная в игре на данный момент.

А что касаемо стингеров, то часто бывает играя на самолёте - буквально не замечаешь, что по тебе их кто-то пускает, попросту потому, что те не могут довернуть.

Кому больше приходиться прикладывать усилий в противостоянии между ЗРК / самолёт. Лётчику или игроку на ЗРК за 70 ОВ? Учитывая, что о наличии ЗРК не всегда знаешь.

Конечно лётчику. Вот только при равном скиле ЗРК и пилота - ЗРК должна в большенсве случаев выигрывать. Иначе толку от такой ЗРК нет.

Всегда, и абсолютно всегда я знаю о наличии вражеской ЗРК если на ней есть поисковая РЛС.
СПО оборудованы большая часть авиации 10,0+

Если уж говорить о Z-19, то он всегда знает о наличии вражеской ЗРК.