Добавить КСП-Т-12 за СССР

Прикольно, конечно. Но опять советам… Давайте уже минорам что-то искать, а то у меня на советах на этих бр слоты кончились, остальные только за много голды, я не знаю как сетапы компоновать уже)
Хотя как акционка вполне интересный вариант, приз на весенний марафон.

3 лайка

Добавили бы сначала хотя бы КСП-76. Он еще на старом форуме в одобренных был…

2 лайка

Да в тундре много кто вести огонь с ходу не может, но стреляют же

1 лайк

Ахахахаха, запретить донатить на турмсы до 20 лвл, а ты шутник. Предложи еще выдавать их бесплатно после получения 100 уровня и вообще убрать донат из игры

1 лайк

А не пробовал сам создать хоть одну тему с предложениями как улучшить игру?
Люди старались, искали инфу по технике, оформляли тему(сам как-нибудь попробуй хорошо оформить хоть одну тему), а ты вместо того, чтобы поставить нет и аргументированно написать в чём они неправы оскорбляешь людей.

4 лайка

А ты глянь его профиль, он тут ноет, что надо много чего улучшить в игре, а сам то ни одной темы не создал

1 лайк

Ну, тут ваще лайкос за столь детальный смотр.
Респект таким парням.

3 лайка

За

2 лайка

Уж кто бы говорил. Кд 0.7, на деградации 0.3. Могучий. Хорошо, создам тему, прочитаю твоё экспертное мнение по поводу турмсика и доната

Ну, да, от моего неумения играть на технике, определённо зависит логичность мнения по экономической модели игры и что улитка никогда не пойдёт на ограничение доната.
А тему по улучшениям в игре за твоим авторством буду ждать

Ну так я о том и говорю, что ты, только начав играть, уже купил турмса, деградацию и т.д. и руинить бои, вместо того, чтоб учиться на средние рангах. Типичное ца

Я вообще изначально пришёл в эту игру ради вертолетов, а качаться на наземке до 8.0 это ужасно долго, вот и брал деривацию, захватывал точку, вешал пару разведок и в полёт.
Если не охото сталкиваться с такими новичками, то проще предложить разделять игроков по уровням. Например до 20 уровня аккаунта кидать их только с такими же.
А ограничивать донат никогда не будут, это максимально противоречит всей бизнес схеме проекта.
Если бы можно было бы до вертолетов и бмп добраться довольно быстро путём прокачки, то ладно, я бы не покупал турмс и не лез бы сразу на 9.7, а покачался бы месяцок, но, как и мне на тот момент, довольно большому проценту аудитории проекта интересно поиграть на вертолёте, покататься на нормальном танке хотя бы со стабилизатором, а не 3 месяца качаться на танках типа т44 против тигра2 пока не откроется интересная им техника.

Видео откуда? Узнал полигон 98)))

Здравствуйте, нашли в вк

Да и Британцам добавить )))

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.