Добавить ленту БПС для ЗСУ-23-4

Серебряным миллионерам всё равно на цену выстрела, тем более с прем-акком.

И получим сверхэффективную технику на многих вилках БР.

на самом деле больше опасны вертолеты чем зенитки
у меня на ф16д стоят ик гбухи которые в большинстве случаев убивают панцирь сбросом с респа
кстати, а это баг или фича, что лазереные гбухи летят меньше, чем ик/тв?

57-2 давно просится китайский радиовзрыватель. От темы историчности отошли давно.

И в чем проблема?
пройдет пара месяцев и улетит эта “эффективная техника” на 1-2 ступеньки БРа выше.
Потом, если не хватит, еще на 1-2 ступени выше и так пока в “балансе” не окажется.
Это раньше улитка хоть как-то пыталась в баланс, руками что-то правила. А теперь big-data, dude!
Выгрузка по статке - автоматические +1 к БРу тем кто выше среднего, -1 к БРу тем кто ниже среднего.

Все машины без исключения требуют подготовки….которая при исправной машине занимает пару минут, а на боеготовой 0

И того машины с 7.7, которые затыкают дыру ЗСУ будут на 9.0 пористо из-за набивки ленты

1 лайк

не настолько сильно влияет абивка ленты чтоб получать именно “сверхэффективную” технику. А ежели прям действительно СВЕРХ - то и цену давать соответствующую за эффективный снаряд. В картошке, например, тема стоимости снарядов прям действительно меня заставляла задумываться о том, что я загружаю в БК и чем и по кому стреляю. А в тундре - задумывался ли ты когда-нибудь, сколько стоят твои снаряды? У меня это был только один случай, когда у тунгуски лента отличная от стандартной стоила какие-то космические 14000сл.

Кто-то предлагал вроде добавить как модуль подготовку машины для того или иного действия, как на vfw сложение защиты, можно было бы добавить модуль передвижения на воде и реализовать как ковш (а почему бы и нет)

Будь у гепарда 600 БПС, он бы мог более чем эффективно играться и на 9.7 со своим нынешним 8.3

У нас ПА компенсирует любой минус по итогам боя.

2 лайка

Вот это щас чушь была сказана:

  1. М163, 20мм пушка хоть чем набей - не будет пилить танки.
  2. ЗСУ-37-2 и так есть лента из фул-ББ.
  3. ЗСУ-57-2 и так есть лента из фул-бб (у китайского аналога - аналогично).
  4. Hovet, см. п.1

Эт я по 7.7 прошелся + 57-2 в копилку докинул. Остальные зенитки живут на 8.3-8.7, им 9.0 не так и страшно, за фул-ленту на ББ (АМХ 30 DCA передает привет, 1 подкаль на 3 обычных снаряда).

1 лайк

у тунгуски, как и у панциря, БТ лента до сих пор стоит 18400 СЛ и 14000 СЛ соответственно

ну, еще один способ запустить лапу в кошельки. Поиграют немного на фулл а потом начнут притормаживать. Да и экономика давно тоже просит переработки. Серебряные миллионеры - это профильные пилоты. Всем известно что на танках ситуация с фармом раза в 3 хуже чем на самолетах.

у меня наоборот на танках больше серы выходит, чем на летке
даже без према

Сколько раз сказать о преумном аккаунте который не даст уйти в минус по итогам боя ?

Как связана советская Шилка и все остальные с Болгарией ?

1 лайк

неа. Я делал репорт, цену давно снизили.

Спойлер


молодой хочет на шилке пилить обт, ну дай поиграться
image

Туда ему и дорога, в целом.
Кого там на 8.3 РЛСом лочить для сбития? Ту-14? Или Ил-28?
Они и “на глаз” спокойно сбиваются.
Еще к вопросу о лентах:

Спойлер

изображение

Лента есть, а БР на 1.0 ниже)

1 лайк

это цена за 1 единицу, в полную ленту у обеих машин помещается 4 единицы.

Ну так болгарская Шилка у нас не представлена