Добавить несколько танков ГДР в ветку Германии

Может у разработчика дедушка погиб на войне, вот и мстит немцам теперь, отыгрывается. А если серьезно то хорошей летки топовой да и средних рангов немцам не хватает но я бы добирал ее у соседних стран типа Австрии Швейцарии но никак не советскими клонами.

5 лайков

Так и я бы также. К тому что ты сказал выше - это игра и здесь нет места для таких вещей

А советам трофейную немецкую технику? Лол, ну давай, вы будете на тшках, а мы на тиграх с пантерами))

1 лайк

А я прошу трофейную? Я же не прошу трофейную технику, а прошу ту, что должна быть из за ГДР в ветке.
Если у СССР будет что то подобно как ГДР у ФРГ, но с Тиграми на вооружении и Пантерами, тогда я поддержу)))

Только после введения её в ветку СССР.

И ладно, уговорил, не нужен нам Тор-М1. Согласен на Тор-М2 и Бук-М2.

И вообще по поводу той же ОСЫ и Тора в который раз скажу - я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ появления у какой-либо нации техники, даже стоявшей на вооружении, вперёд страны производителя этой техники. Исключение - если эта техника была на вооружении страны-эксплуатанта, но не принималась на вооружение страны-производителя.

1 лайк

Ох уж эти ваши оговорки и исключения 😅😅

1 лайк

Тут вполне обоснованное исключение, для того, чтобы можно было нормально разместить технику создававшуюся исключительно на экспорт.

К примеру Виккерс-1 никогда не принимался на вооружение армии Британии. Но поскольку разрабы приняли опрометчивое решение ввести Индию бритам, то его и запихнули в ветку. Хоть бы флаг ему сменили.

Также и с КФ-41, но тем не менее прототитипы и испытания остались на территории Германии, так что считаю можно ввести…

Ну согласись, было бы логично, если бы Тор-М1 сначала ввели за СССР, а уже потом, спустя 1-2 патча ввели тому же Китаю?

Хотя, учитывая непостижимую логику улитки, я считаю что Италия получит Тор раньше чем СССР.

ГДР должен быть в ветке ссср но никак не в ветке исторической фашисткой Германии или современной капиталистической. Идеологически ГДР туда не вписывается поэтому и получал советскую технику.

5 лайков

Ой зря ты это сказал))) Этот странный человек сейчас загадит тему кучей фото гдровской техники с балкенкцройом и начнёт ныть что “ну оно же стояло на вооружении ФРГ после объединения”!!!

P.S. Я лично не вижу смысла с ним что-то обсуждать, поскольку спор имеет смысл только с человеком который понимает о чём он спорит.

P.S.2 Единственный вариант, который может допустить наличие техники ГДР у Германии, это если в случае изменения ранжирования техники на “По годам”, то хорошо, пусть катаются на ГДРовских Т-72М, МиГ-23, Т-55 против машин начиная с 1990 года)))

4 лайка

Будет хуже только скоростью поворота башни (нету 2Э58), а также двигателем. Защищённость будет лучше чем у БВМ, да и с башней не картоном. Если бы приняли бы Т72Б2, то и сейчас бы УБХ существовал бы для него. Да и броня бы Т72 на топе бы помогла, так у Т80БВМ и броня корпуса и скорость, при Т72Б2 была бы у него и броня корпуса хорошая и броня башни.

Аркаш, можно вопрос? Зачем нам клоны пародирующие клоны?
Я бы понял, что ты хочешь Т-55А за ГДР, но просить буквально ветку СССР в ветку импортных танков, ну это кринж. Я против.

Уже несколько раз писал на форуме, что проще Европейские страны (кроме Германии, Италии, Франции и Швеции) разделить на “Восточную Европу” (читай страны ОВД и к ним вывести технику ГДР), “Западную Европу” (соответственно всё, что западнее линии Германия-Австрия-Италия. А Норвегию и Данию добавить к тандему Швеции и Финляндии, все они норды.

1 лайк

За, только если техника ГДР будет воевать в отдельности от техники Германии, что в СБ, что в РБ. Ещё бы воевать на ИС 2 и Т34 против СССР…
Т72 и МиГ29 ещё понять можно, после объединении Германии они остались у Германии…

Ввели альтернативу в виде панциря, однако и говорили что в будущем будет и тор.

Но согласись, если бы ввели Тор, а не панцирь, то не было бы такого дикого перекоса и нытья?

2 лайка

Сначала советам ис2м

Я бы хотел видеть новым топом зрк Германии, гдровский Тор или Осу. Так как нынешний топ зрк, это позор. Худшее из всей большой тройки. Ладно можно было бы простить, будь там что-то на подобие у Швеции, но то что сейчас имеется, это лицемерие.

Я служу в ПВО, посему знаю, что от добавления немцам Тор или Оса, ничего кардинально не изменится. Если им только не дадут хорошие ракеты.

1 лайк

Правда Оса - это уровень Ролада, на топовую ЗРК она не тянет.