Добавить подвесной контейнер GPU-5/A для F-16

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Продолжая развитие семейства подвесных пушечных установок с 20-мм пушками и 30-мм пушки GAU-8/A фирма General Electric в 1979 г. приняла решение о создании легкой ППУ с 30-мм многоствольной пушкой для вооружения истребителей и штурмовиков. Новая подвесная установка GEPOD 30 с четырехствольной пушкой GE 430 были созданы на собственные средства фирмы. Конструкторы General Electric опирались на опыт создания и эксплуатации ППУ GPU-2/A c 20-мм пушкой. В качестве привода был использован пневматический двигатель с микропроцессорным управлением.

В 1980 г. прототипы ППУ GEPOD 30 и пушки GE 430 успешно прошли испытания на различных самолетах. В то же время ВВС США заключили контракт на полномасштабные работы по созданию ППУ GPU-5/A и пушки GAU-13/A. В 1989 г. ВВС заказали 300 установок, полномасштабное производство которых развернули в 1992 г. В настоящее время ППУ GPU-5/A состоит на вооружении военно-воздушных сил США.

Длина, м - 4,3
Диаметр, м - 0,61
Боекомплект, снарядов - 353
Вес неснаряженной установки, кг - 599
Вес снаряженной установки, кг - 841
Скорострельность, выстрелов в минуту - 2400

Ссылки откуда брал инфу:

1)Уголок неба ¦ GPU-5/A

2)https://www.armscom.net/products/gpu_5a_30mm_gatling_gun_pod_by_general_dynamics_ordnance_and_tactical_systems

3)GPU-5 | Weaponsystems.net

Фотоматериал:


p0504741

Видеоматериал:

5 лайков

P.S. обычно я предлагаю зеркальный ввод для красных и синих, но у мига ППС подвесить невозможно.

1 лайк

16 и так лучше мига по штурмовке куда ему ещё больше подвесов,
тем более на центральный пилон на который только бак ставиться.
Тему в топку

А почему бы нет? Если какие-то подвесы не дали, хотя они смотрелись бы очень даже нечего, почему бы не дать?

Ахахаха, а я это предусмотрел) Я создал такую же тему, но по вводу двух подвесных ПТБ) Добавить два дополнительных подвесных топливных бака для F-16C/D

блиииннн а почему бы контейнер т220 или старый французский мигу не дать, а нет нельзя а то опять красная линия будет

1 лайк

Это уже к модераторам, данная тема уже не раз и не два обсуждалась. Вам уже дали четкий ответ.

почему к модераторам все темы по поводу подвесов сами свидетели красных линий топили и тема сама по себе в корзину улетала

1 лайк

Чел, миг с французским контейнером это миг29(9-19р), а не просто 9-19.

и в файлах игры миг вообще 19р который должен с новой спо идти, ав игре вообще а

5 лайков

А я то здесь при чем? Иди клумбе жалуйся, это по его части.

и кстати где ты вообще 19б модификацию нашёл если есть только а и р

1 лайк

Голос Бэда в роли Михалкова
“Вот опять документики подъехали”

При чем здесь вообще миг-29, если тема по контейнеру ППС для f-16?

ну если что то опять давать не зажравшемуся ф16 то может там ещё и мигу что то дать

Как это причем?
Патамушта ТСК страдаид!!!

3 лайка

Чекни выше. Я уже писал. Я обычно создаю зеркальные темы. Но у мига тупо нет ППС.

ну раз у мига нет, то может и ф16 и ненадо, особенно тогда когда по штурмовке ф16 и так лучше мига

А ну гениальный человек) Так может если у синих нет панциря, то и красным стоит его удалить? Если у синих нет р-73, то может удалить его у красных? И так до бесконечности.

Ну тут чисто логика ТСК)