Добавить премиумный ИС-3М Израилю за золотые орлы

Меркаву 2д шатают ваншотом в лоб леопарды, советы, амеры и все кому не попади, в том числе и арта. Что будем делать?

А у меркавы тоже перезарядка 25 секунд ?

Враки, у меня тогда бы не было кд ПАЧТИ ИДИНИЧКА на 3б и ПАЧТИ ПАЛТАРАШЕЧКА на 1б

И ещё 1 прем и полковый есть!

За! Хай будет, благо трофейной техники в премах в игре достаточно, тч никаких новых прецедентов в игре не создаст.
Мне вот интересно, сoвкoводы, что голосуют против и кричат какое ис3 дерьмо, чего боятся то? Если он такое дерьмо то?) Я более чем уверен, что Израиль вы не то что не играли, так даже качать не собираетесь. Так смысл вонять на всю ивановскую? Или вы чего то боитесь?

3 лайка

Не добавляют потому что слишком имба

Потому что не нужен в игре ещё один мусорный танк. Против такого играть не интересно.

А лучше плодить одни имбы?

Плюс, кому кому, а израилю на 7.3, любая новая техника не помешает:

1 лайк

Мне (и наверняка многим другим) хочется играть на конкурентноспособных танках против конкурентоспособных танков.

В идеале, должна сложиться ситуация, подобная волоранту/овервочу, где все юниты разные, но при этом не мусорные

Вполне реально добавлять и не клоны, и небумагу, при этом особо не теряя в насыщенности техникой.

1 лайк

Можно его дать Египту а Египет в СССР…

Египет будет у мелкобритании, потому что у них своя техника ущербная, так что без советской техники им будет сложно.

Если что, у Египта есть каписятдва и вроде даже панцирь

А может в топку очередного бесполезного клона то, а?

не махах и ладно
ps. а чо так дофига против

когда ис3 стал бесполезным?

1 лайк

Он бесполезен как к клон в ветке забитой ими.

Начнём с этих двух слов, ты часто в боях видишь Израиль? А в каком процентном соотношении находятся израильская техника относительно всей команды?
А уж на чём, но ис 3 за Израиль будет как раз таки очень интересно играть. Мне вот например очень нравится играть на слябых и страдающих советских танках против coвкoв же.

для ветки он уникален, или хочешь еще пару магахов?)))

Или чё все трофейные пантеры таки тоже выводим?

Может быть проще вообще ветку удалить?)

1 лайк