Добавить премиумный Миг-29 США и уникальный камуфляж

Ну, я и на китайском F5 могу поиграть, а ты же вроде любитель ввода самолетов. Я по танкам больше)

Поправочка, там уже нарисованы опознавательные знаки СССР

Я также с немцами предлагал, увы не сработало

Так можно ввести именно трофейный северного вьетнама, их же не все передали СССР. Хотя можно и так

Кстати, думаю что премам бр 12.0 еще рано в игру

оставить Р-60М и 11.0-11.3 со свистом зайдёт.

а с немцами почему должно сработать? какую немецкую технику раздали другим нациям? пз3, пантеру, тиграЕ, гепарда, пару леопардов, пару BF-ов, пару G91? действительно вся ветка разбазарена…

А у советов то прямо капец, вон там у венгров Армата, бвм у амеров стоит, т-90мс у бритов, так что-ли?

правда хочешь посчитать?
только у немцев:
кв1В, кв1С, кв2, т34, ил2, як1, ла5, миг15, миг 17, миг 19, миг 21(3), миг 23(3), миг 29(2), ил 28, су22(2), ми8, ми24(2), бмп1, т72
возможно есть ещё какие то акционные, но у меня в ветке не показаны.

3 лайка

Так тут большая часть техника ГДР

получается ГДР разработала и собрала, а в ветку СССР технику попала как и зачем тогда?

1 лайк

Надоели клоны эти, леопардов всем раздали , т72 . Играешь и не поймешь иногда звук мотора союзного леопарда или вражеского. Оставьте уже национальную идентичность техники

2 лайка

Фу, какая гадость. Зачем портить ветку самолетов предельных хар-ик каким то мигом.

1 лайк

Пральна .пусть эти итальянцы оставались бы с асой без спо (да ,кстати . уникальное спо до сынов атила было у асы …просто пищалка без инфы )против 4+ поколения .И миг 29 венгерский не нужен

Не забудь объявить голодовку, когда он появится.

против естественно.
нафиг 29?
пусть су-27 в премы завозят
su-27

или f-15ex

1 лайк

Лулзват, да я твой фанат, хочу такие же упоротые темы

1 лайк

“Слив”
Это вишлист, а не слив. КМ уже намекал на то, что венгерская авиационная подветка планируется, но не в ближайших патчах.

Ни МиГ-29, ни Грипен в итальянскую ветку не введут без полноценной подветки. Да и в целом венгерская подветка, как самостоятельная маловероятна, скорее микс Венгрии и Румынии.

Предложение рассматривается первоначально на форуме, значит детали, обоснования и описание должно быть здесь, ссылка на источник это уже в заключении.
4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.
Тема закрыта.