Добавить рикошет осколков внутри боевого отделения

Это так не работает, жду пруфы, документацию, испытания и т.п.

Снаряд о котором ты писал выше эти 10мм тоже остановят без образования вторичных осколков, которые не повредят АЗ?

Да нет, работает. Особенно там, где вы сами ничего предоставить не можете.

Выше речь шла только об осколках.

Первое пробитие, правильное, тот и победил

В плане? Ты же начал утверждать, что снаряд/осколки останутся в нлд, я хочу, чтобы ты подтвердил свои слова, жду пруф

Этот бред вы сочинили. В моих словах ничего подобного нет.

Я все ещё жду пруфов от тебя, что бак остановит осколки/лист 10мм остановит осколки, долго вертеться будешь?

Мои видимо слова, пруфы будут из ирл?

Так с “правильным” пробитием в нужное место - так или иначе победа остается для стрелявшего.

Сомнительная тема. И даже не в плане геймплея, а элементарно в расчете физики и траектории полета. А зная улитку, столько багов возникнет. Так что против.

Данного материала полно в сети в свободном доступе.

У вас АЗ/МЗ отгорожено от секции с мехводом.
Так же между АЗ/МЗ и днищем танка есть противоминный зазор.

Форум и так полон тем о том что: то осколков мало, то не туда летят, хочешь ещё подкинуть тем про то что не так рикошетят? Против предложения, не нужно это в игре.

Почему?

Не нашел, жду пруф

Я искренне не понимаю почему ты уходишь от темы, мое первое сообщение о чем было? Причем тут вообще противоминный зазор?

Потому что это ИГРА, тут полно других криво работающих механик, добавлять ещё одну - не надо. С патчем начнут добавлять дополнительные модули, с рикошетом осколков даже попадание в краешек танка будет вызывать постановку на ремонт, выцеливать вообще больше не надо будет ничего.

Ваши проблемы. Учитесь пользоваться поисковиком ¯\(ツ)

При том, что выстрел в НЛД не к чему фатальному не приведёт, если снаряд не заденет БК.

1 лайк

Колумбас, ты вопрос видел? Я спрашивал почему не взрывается АЗ или я спросил почему мехвод жрет снаряд/осколки, как и бак?

Запомню этот ответ, ты когда от кого-то пруфов требовать будешь, то воспользуйся им, Оки?

Видел. Вы видимо так и не поняли, что стрелять в НЛД не стоит.

Потому что не попали.

Потому что это такой же модуль как и любой другой.

Такое может быть со всей техникой.

Да ради бога. Только толку от “пруфов” на форуме нет. С этим вам в репортную.

Я не спрашивал про это, ты так и не понял…

То есть игровая условность/не реализм, так?