Добавить самолёты ОКБ им. Антонова

у 23мм турелей были дипольные и лтц снаряды

ил28 очень неплох

А там есть? Спасибо, буду знать

да впринципе радар для картографирования или бомбометания много у кого есть
но есть одно но)))

Эх, жаль удалится через 2 дня, самый интересный опрос, который я видел на форуме

В смысле удалится? В смысле интересный?

Ну так нормально, у нас игре есть и ми-4 и его аналог из США, резерв во Франции, это буквально транспортные вертолёты без насёка на боевые возможности, но вояки такие

DudesUa_003

И прицепили к ним вооружение, так же и АН могут играться.

Да и пока всем вводят всё советское, пусть хоть что-то (пока) будет уникальным для СССР в ветке СССР

2 лайка

Вообще вроде ми 4ав это вроде вертолёт созданый для тестирования комплекса вооружения для ми 24. Т.е вооружение не колхоз!!

Неа, это транспортный вертолет, как видите у него и грузовой отсек просторный.

Просто решили приделать к нему люльку пулемётчика снизу и боковые спонсоны для вооружения и вуаля, вертолёт то из 50-х.

Может конечно его действительно вооружили как тестирование вооружения для крокодилов, но ми-4 это изначально был транспортный вертолет

1 лайк

Ну факт остаётся фактом что его вооружали комплексом вооружения си 24а с целью теста его. И его вооружение НЕ КОЛХОЗ В ОТЛИЧИИ ОТ БОЛЬШИНСТВА АНОВ!!!

Каких именно?

На ан 12, 22 (да я знаю что это не большенство но всё-же)

“С самого начала на Ан-12 предусматривалась подвеска бомб различного назначения. Для прицельного бомбометания и сброса десантируемых грузов в распоряжении штурмана имеются прицелы ОПБ-1Р и НКПБ-7 и панорамный радиолокатор РБП-2 для определения точки сброса грузов вне видимости земли.”

Колхооооозище, кнш

очередная тема из разряда “добавьте картечь, будет весело(нет)”

2 лайка

Очередной коммент из разряда: “Мне не нравится - значит никому не нравится”.
А тем временем 61% за предложение…

2 лайка

67%, передано разработчикам

3 лайка

Ну, картечь. Дальше что? Даже читать не хочется о чём это и что за снаряд, но какая разница лично вам от того что кто-то загрузит себе картечь? Шрапнель же загружают по приколу. Хех.

1 лайк

вот именно. в игре УЖЕ есть шрапнель, для тех кто хочет почувствовать себя декорацией, но кто то захотел ещё и картечь, потому что она разлетается не после столкновения снаряда с техникой, а сразу при вылете из дула, что ещё больше снижает эффективность при дистанции больше чем “засунуть пушку в окно мехвода”, но НАДА ДОБАВИТЬ!
никто не будет юзать? НЕ ВАШЕ ДЕЛО!

1 лайк

Ахах, ну кто-то да будет юзать. Не вижу проблемы абсолютно.

В любом случае, если по чьему-то хотению вырезать все механики игры кроме базовых, то выйдет картошка с её двумя снарядами. Бронебойный и золотой. Или сколько там уже снарядов, я в неё играл лет 13 назад, хах.

кто то будет, а потом поймёт, что он никого не может убить из за снаряда.

где тут речь про вырезание механик? механика 0 пробития кучей осколков образовывающихся ДО пробития брони уже есть. довлять НОВУЮ механику с разрывом снаряда ДО столкновения ради снаряда, который никто не будет юзать(ну может ради рофла) звучит как куча человекочасов, выкинутых в мусорку + новые места для багов + отсрочка ремонта багов, существующих годами…

1 лайк