Добавить Т-80-УЕ-1 в подветку к Т-80У

Ну так по сути в игре начиная с 400мм пробоя разница между ломами только в уроне.

Не сказал бы. Нет разницы после достижения уровня пробития контакта 5 в влд. Если достаточно пробоя пробивать контакт-5 в влд, то больше пробоя в принципе не надо и ни на что не влияет

ДМ33 от Л7 вроде успешно с этим справляется, не?

DM-33 из 105мм орудия даже без К-5 не пробивает ВЛД того же Т-80У.

Никто не страдает. Но каловые машины заведомо бесполезные и хуже уже имеющихся предлагать бессмысленно.

Естественно, лучше же предлагать Объекты, которые будут иметь метр брони в ВЛД, а ещё в придачу к этому возможно необитаемую башню)

Нет, не справляется и подавно. Даже л27а1 насколько помню у бритов не пробивает ушку с контактом. Или я путаю с л26

Да, так это и работает. Ты сам говорил, что каловые 2а1 леопарды никому не нужны, так что лицемерить не надо.

А то начнем с 10 вариаций обрезанных лео 2а4 на 10.3, чтобы лишние 1.5 миллиона опыта нужно было набить

Я говорил что на них никто играть не будет) (Хотя может и нашлись бы любители) от их ввода лично мне - не горячо, ни холодно

А вот сейчас такой танк хорошо бы встал в сетап к 73Б3 и БВМу. Опять же - ЭТО ЛУЧШЕ чем брать туда Т-80 У или УК.

У меня сложилось впечатлении что ввод техники, которая не будет являться новым топом, для тебя не имеет смысла.

У меня лично другая точка зрения - чем больше техники - тем больше вариаций для игры + возможности расширения сетапов.

Какая скорость наводки по вертикале/горизонтале у танка?

Ты сам же говорил, что леопард 2а1 никому не нужен и не надо его вводить.

Что за лицемерие

Я говорил что он не изменит ситуацию со страдающим на 10.0 СССР, просто потому что на нём будут играть максимум вторым респом.

Пусть вводят - мне то что. Можем перечитать наши сообщения в ЛС, я не писал “Его не надо вводить”.

“Кто на нем играть будет, там же рядом нормальный леопард, все будут его скипать”

Где тут написано “Его не нужно вводить”?

А, ну тогда вводим на 10.3

Я тоже не сказал, что вводить не нужно. На 11.7 этому хламу делать нечего просто

Так он лучше чем УК и У. У нас нет БРа 11.55

Ну и? Техника на одном БРе не обязана быть одинаковой))

Он гораздо ближе к УК, учитывая, что никакой инфы конкретной автор не приложил

Этот бро хочет просто более лучшую укшку которая при этом будет попадаться к пзбтл и квт