Добавить Т-80-УЕ-1 в подветку к Т-80У

Есть целых 5 особенных леопардов в ветке Британии с ужасной подвижностью, кроме одного, и бк в корпусе. Играл только на одном, но в целом геймплей понятен. Жить можно, но нужно обладать большим скиллом чем у противника, либо правильно занимать позиции, опять же, в отличии от противника

Это вы про Челленджеры? Да, в лоб живут плохо, зато в борт очень много держат.

Ничего суперкрутого в них не вижу. Но предлагаемый танк тоже совершенно ничего достойного не предлагает

В низ борта под башню - ваншот бк если что. В верх борта - расселение башни. Хз куда ты стреляешь, но челленджеры не танкуют если стрелять хоть немного прицельно

Тебе @Husky4ik скажет то же, что и я про челленджер

Да.

У бритов будто другая ДМ, осколков в бортах просто не образуется.

1 лайк

Если приводы как у БВМ, то на 11.3 можно

А мне прям захотелось проверить, мб в полигон пойдем? Есть какое то подозрение, что на это влияет ДЗ

Нет времени пока на тесты)

Там будто что то между слоями брони.

1 лайк

Если ты про полку над гуслями, то там 10-15мм + внешний топливный бак + 38мм перегородка, как я помню

Ну ка-29 идёт же после ми-24, а тот просто хуже их во всём)

А попади в дыру мехвода где ни дз, ни комбинированной, лишь сталь 60мм и всё, приехали… в ангар

Если конкретно только влд, то мехвод и погон

Хоть какую-то броню иметь надо.
А иначе смысл заведомо хреновой технике (по показателям характеристик) быть и по бр выше не имея вообще никаких преимуществ?

Техника интересная, но ветки и так огромные…а вы еще клонов хотите добавлять и удлинять их…мои внуки все же выкачают БВМ…
Вот если добавлять в ветку то не как линия, а как веточка для желающих, то да)

Поиграй пожалуйста на чём то кроме советов, а потом приходи. Хорошо?

эти бесконечные т-80 можно и в акционки засунуть (и не доставать)
я думал мы тут модификации т-90 ждем на топ сетап

Будут те же яйца,только в профиль. У Т-90 все болячки Т-72Б3. Будут снова жаловаться.

могут дать улучшенный задний ход, тогда будет ок.

Он хуже топа и при этом его кидают в топ, зачем а главное на… зачем

Пришёл.
Вопросы?