Добавить танк ОТ-130

в лобовую на меня пытались зайти - и поплатились

Ну у РСЗО так-то давление есть ) , а у огнемёта что ? просто пыщщщ и все ) ну разве что фпс будешь калькуляторам просаживать )) на этом все.

1 лайк

Вот если бы добавили систему перегрева внутри танка

Вот если бы добавили из листика поражение МТО огнемётиком…

1 лайк

Вот если добавят возможность сжигать кусты и деревья… Тогда заживём!

1 лайк

Пофиг, прожму За чисто ради использования на Ивентах. А так, пока улитка не сделает правильную механику работы огнемета - они будут бесполезны

1 лайк

Ладно еще бы в тундре была пехота или механика повреждения МТО, но практически во всех играх это фан-танчик, который страдалец. Абсолютно беззубый против бронетехники, а в реалиях тундры самая белая ворона.

Пока аффтор не покажет как он успешно отжигает на уже имеющейся технике с огнемётом (и при условии использования только его) - аффтор с подобной предложкой на пострадать идёт нафиг в моём представлении.

1 лайк

Пока комментатор пишет аффтор я не чего не буду показывать.

Только вот не надо мне офигительных котоламповых рассказов что чуть больше уважения и мне таки отжиг на технике с огнемётами покажут.
Тот у которого исключительно техника 2го ранга, за редкими исключениями на примере полкового Т-80, по определению не способен исполнить данною задачу.

Перечитал я этот опус. Йомана, какой же отрыв от реальности.
(1) Вот те кто уже “обогатился опытом” игры на технике с огнемётами может смело сказать что оно бесполезно в рамках игры. На этом обогащение опытом прекращается. А за “историческими нотками” идите туда где подобный тип оружия хоть как-то применим (даю подсказку, Enlisted).
(2) Нельзя сохранять то чего нет. Танкетки с противотанковыми ружьями на резервах покажут большую результативность чем данный огнемётный танк.
(3) Не может быть привлекательным то что не играет, не прокачивает ветку, не прокачивает экипаж, не приносит серебро и банально не может толком противостоять другой технике.

1 лайк

в целом на этих брах если его досягаемость будет больше 10 метров(утрировано), то для бп или акционки сойдет
и влепите тут “за”, не хватает

Я это написал в том смысле чтоб показать грубую орфографическую ошибку. Я не говорил что буду показывать геймплей, я сказал что даже пытаться не буду.

Короче говоря, никаких наглядных примеров столь пафосным словам про обогащение игрового опыта помноженное на уникальность и особенность.

Тема заслуженно набирает свои “Против”.

аффтар не шарит за мемчики… кого блин только на форум не приносит…

1 лайк

С вас песок сыпется. Вы йещо на йазык падонкаф перейдите. Уже целое поколение сменилось что не сталкивалось с вашими кг/ам и аффтар жжот)

Против.
Лучше проси ТО-55 на шасси Т-34. Там помимо огнемета еще 105-мм нарезная пушка. Чисто огнеметный танк без вооружения противотанкового бесполезен

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.