Добавить Tiger 131 в Великобританию

OK And? Ты мне пальцем покажи, что я тут должен увидеть. На всех советских боевых трофеях - звёзды, даже на САУ работающей с закрытой позиции. Это лишь подтверждает мои слова, но никак не поддерживает твои.

В чем проблема и тем, и тем ввести? А то красная линия там плачет о том, что ее разбазаривают, а тут введут клон тигра советам…

Это же план капкан, Хаск. Ты не подумал?
Они же потом сами будут 100500 тем создавать, чтобы его понизили обратно до 5.3
Ведь им сложно против пантер играть. Ультимативная броня не спасет даже в ромбе.
Пивная советская кега лопнет от этого “легкого геймплея”.

@Milashny_Koteyka тебе каждый трофей фоткать должны чтобы ты сказал что они использовались? Или ты там был?
Научись читать, там указывается боевой опыт трофейного Тигра, в том числе и на этом сайте, правда там цже другие воен. части.

Можно с таким же успехом выдавать каждому по тигру. Так сказать с миру по нитке.

Проще с таким же успехом шведам тогда заносить еще КТП. У них с тяжами вообще бида. Раз емиль 3 (хотя за него более ста человек голосовало за) не особо стремятся давать, то можно хоть шведского тигра попросить.

Я с той же целью и делал тему о введении першинга советам

Только вот это уже сделали сами немцеводы миллион раз, хотя Тигр далеко не страдает.
А “пивная” кега бегает с качествами как у МБТ НАТО, только пробития сравнимого нету, но видимо это другое. Немцев с бронёй и пробитием всё насквозь это не пивасик, а Т-72АВ пивасик.

Емм он у них вообще был ?

Был.

Интересно интересно

Ну так немцы это почему сделать не могут?
Потому что красная линия против. СССР - основная ца игры. Это уже далеко не секрет.

Если она против балансировки тигра, то это все. ГГ.

Верю.

Заметь, любой разговор про СССР и Германию про средние ранги заканчивается спорами от топах. Я тебя про топы вообще не спрашивал. Мне плевать че там у леопардов и Т-80БВМ.

Хз, для меня это какой то кринж повод вводить Тигр Бритам.


t26e3heavyussr03-a1b13915d40e61ab66cd9a6ac363b76f
t26e3heavyussr04-ebb4759aff94db0051a2c5ce5b71c404

2 лайка

Т26Е3 ммммм интересно

Тоже самое что и М26.

2 лайка

Как и в принципе кринж иметь у его Японцев, которые его в принципе не имели.
Ой, это другое. Понимать надо. Они его купили просто, чтобы изучить, жаль не изучили и не перевезли, а потом немцы и пантеру, и тигр забрали себе из-за высадки в Нормандию.
Зато Японцы третий пазик НЕ (UPD в игре) получили. Но его почему-то у Японцев нету.

Сори я с бухал просто вчера жоска.

Смысл в том что те же Т-34-85 имеет характеристики которые имеют большинство НАТО ОБТ, если ты называешь танк, где ничего кроме скорости нет пивом, то ты называешь всех НАТОвцев пивом.

Миллион видео в ютубе показывающий какой он хороший и личный опыт. Пример.

Они так и делают и делали: заметь как много трофейной техники у Германии в премах сидят.
Ни у одной нации столько нету. Притом некоторые танки напрямую являются наилучшими версиями танков: например лучший Т-34-76 у Германии, лучший французский автомобиль у Германии, почти лучший КВ-1, лучший Churchill.

А ты видимо был и видел, как он стрелял и воевал с советами внутри?
Да, если они сфоткали чёртов панцер 2 с советской звездой, должны были бы сфоткать и Тигр. Только таких фото нет.

И… Что? Написано - написано, это далеко не такой серьёзный пруф в сравнении с фото.

Каждый красноармеец носил телефон, конечно.

Отговорка.

ну да. На панцер 2 вот так совпало - фотоаппарат нашёлся, а на “могучий тигр” никто не привёз с собой. Ну вот так просто. Конечно.

Такая же как “вообще то там написано”, но без фотодоказательств.

Только вот про Т-34 не говорят что он плохой, а Тигр предлагают понизить в БР.

Скорость и броня в башне, только пробития не хватает, заднего зода и углов наводки.

СТЗ будет хуже по башне, каким боком 57мм Т-34 стала Т-34-76? Читать научись, притом по броне она проигрывает немецкой.

Знают или не знают, он является самым бронированным КВ-1 с пробоем как у 85мм. Если я с 75мм в корпусе и 60 боком мог танковать Тигры и Пантеры то танковать на КВ с 75мм будет просто запросто.

Да, Черчиль у которого есть сетап, у которого в противниках нету танков с 150мм пробития каждый (ой ПЗ-4), у которого урон есть. Он будет лучше любого Британского по причине немецкой команды, где впринципе везде больше пробития чем у одноклассников.