Добавить в боекомплект 2С25 БПЛА Ланцет-1 и БПЛА Ланцет 3 в боекомплект 2С25М

И превратить бои в бои дронов.

1 лайк

Сбиваемые птуры тебе пускают буквально в лицо, когда ты сам уже наведен на носителя птур. Там естественно проще попасть

Без этого спрут уже не имба?

Он когда то успел ей стать?

3 лайка

Ладно. Пусть не имба, но одноразовый дрон ничего плохого не сделает (особенно, если ему управление как у этих мерзких роботов в ивенте про атомик хард сделать).

1 лайк

Просто дрон у него есть и так.

Скорее ни дня без просмотра звизды

3 лайка

Если я правильно понимаю сам концепт ланцета, то его основной смысл в барражировании и высокой дальности (Изделие 53 поражало цели на удалении более 70км от лбс). Однако, ланцет может быть неэффективным в игре из-за слишком большой минимальной дальности, всё-таки требуется время на разгон и набор высоты. Да и, как показывает практика, ланцеты редко применяют в городах (а в игре много городских карт).

Думается мне, лучше вводить не ланцет, а фпв (тот же «упырь» или вт40). Во-первых, время полёта фпв сильно ограниченно, да и боеприпас куда универсальнее, на большинстве кадров фпв носят кумулятивные нетандемные боеприпасы для рпг. Для баланса можно дать условность: постоянно работающий рэб, затрудняющий наведение дрона и резко ограничивающий дальность (до 2км, например)

1 лайк

От 40 минут минимум.

Этого хватит на несколько боёв.

Тогда такой дрон будет бесполезен.

Даже так большая часть карт даже 1.5км прострела не найти.

Её там фактически нет.

1 лайк

Есть БТР Тайфун-Д с 23ммх2 с удаленным управлением, из кабины, с программируемыми взрывателями, с 4 ПЗРК Верба. Вполне гонять БПЛА может. Да и нервишки игрокам успокоим. Я как-то на Стрела-10 8 самолетов сбил, гонялись за мной, но я в реку въехал, за набережную спрятался и меня ни ракетами ни бомбами достать не могли. Захватили они точки быстро на набережную выехали. А достать не могут , даже 2 танка утопили. Один падая выстрели, но не попал, второй хотел утопить, но сам утонул. Я себе представляю до какого бешенства я их довел. Если они топиться поехали. А так вредную ЗРК беспилотником убили и все норм! Зачем же топиться по ротно?

Без помех в наведении это будет спам морковок на крыши игрокам, нужны ограничения или искусственно созданные препятствия

Не может. Особенно FPV.

Или не вводить этот токсичный вид боеприпаса.

2 лайка

проиграл

1 лайк

Ох, помню мы с Колумбусом как раз ударные дроны обсуждали месяц другой назад в другой ветке.

А по сабжу: БПЛА-камикадзе - это ОЧЕНЬ токсичный геймплей. У нас вот мазута ноет каждый раз от прилетов GBU и прочих подарков авиации, а тут она заноет в квадрате.

Ребят, ну вот если серьезно, у нас итак стоялово в игре, Ланцеты и Свичи это стоялово усугубят еще сильнее. Оно вам нужно?

3 лайка

Сразу после колымаг с кучей спайков.

Почему? Весь смысл таких дронов теряется

ланцеты советам вместо GBU, у нас нет GBuшек, так хоть ланцеты пусть будут
а ныть будут натонытики, когда поймут, что безнаказанно кидать GBUшки не получится, так как союзнички их будут ланцетами получать

Потому что такое наведение позволит поражать противника на любой точке карты без возможности получить отвёртку.

УМПК и КАБ-500КР/С ?

И как вообще можно сравнивать БПЛА и авиационные боеприпасы ?

первый же американский самолётик с ГБУшками или мавериками передаёт привет