Добавить в боекомплект 2С25 БПЛА Ланцет-1 и БПЛА Ланцет 3 в боекомплект 2С25М

там же ,где и армата,в будущем)

так в чем разница то

для него в “натовскую” бомбу заложен скайнет,а в советском кабе “ОКО ПАРТИЗАН”

Так ты четко скажешь чем отличаются то? Корректировать ее в полете можно, или она с помощью яндекс алисы цель сама ищет когда ты ее в сторону поля боя кидаешь, или как спайк она от 1 лица наводится?
В чем разница то? Пожалуйста четкое заявление по типу “GBU-8 в отличии от КАБ-500кр наводится так, так и так”.

Либо всем ЛТ либо никому.

Мне кажется жалоба на отсутсвие ГБУ-х у советов не в принципе, а что их, вместе с тепловизором, нет на Миг-29.
Ибо сегодня на топ-тире вылет на Кайре или Грачах (имеющих Хашки, которые лучше, но без тепловизора) закончится Аим-7/9М от Ф-16 которых море в рандоме. … На Ка-52 пузом по земле то от них огребаешь…

Когда кажется креститься надо

Чел ноет что у советов нет ГБУ, при этом они оказывается еще чем-то отличаются от КАБ-500кр (чем конкретно он видимо не особо знает)

Словом в названии, очевидно же)))

2 лайка

Аааа, ну если так…
Не, ну тогда проблемы решаемы. Я прямо сейчас могу в файлах игры вместо каб-500кр написать gbu-8.)

Ну вот я и баффнул советов, можете не благодарить

image
image
92510a7c1e9635de45f0c38add95717b

9 лайков

А можешь добавить на И-16 Р-73? А то ну как-то небалансно получается, страдаид.

Да даже И-15 их тягал. Не знали? А вот я на аирваре прочитал. Уже даже в игру их добавили)


Правда скороподъемность в итоге отрицательная, но это не важно когда у тебя 6 Р-73)

Я конечно за, но думаю такую фишку советам не дадут, не на того клиента сегодня улитка трудится, если у наших уже официально сетки на крышу ставят и глушилки против дронов то у запада пока нечего этого на танках нет.
А так да согласен спрут это некчемный апарат, зарядка долгая, живучесть занерфлена не смотря на то что он без брони, а в тундре нет брони нет осколков, но вот почему то со спрутом это не работает, здоровый как маус, да и скоростью не кого не удивляет, удивляешься только ты как коробочки натки переживают пробития, или вовсе в маску не пробиваются в погон башни не пробиваются, в влд в ослабленые зоны не пробиваются, в нлд даешь, без вреда для танка, вообщем, я не против если бы такое дали этим легким маусам без брони и живучести, получили бы хоть что нибудь!

Тогда добавьте и QN-506 его законные 4 штуки S-570. Иначе смысл его существования отсутствует.

А, да? Действительно? Танк вводили чтобы игроки на него потом дрон нанывали? Серьезно? Может смысл существования не в дроне? Может он в уникальности машины, 4 выстрелил-забыл, большом количестве мелких птуров, в самом геймплее на тачанке?
Вот у какой-нибудь Пумы или ЦВшек смысл существования в игре тотально отсутствует, ибо они кастраты. А у QN смысла более чем достаточно.

Еще бы была наводка адекватная у этих “встрелил-забыл”… По два-три птура влетают в и без того мёртвого мехвода с 0 дамага.
И это не говоря о том, что чтобы захватить цель она должна по пояс вывалиться из укрытия.

За. Пусть будет. Но чтобы управление у него было ручное, как у птуров первых поколений, чтобы на каждую ось по две клавиши и чтобы его в полете колбасило как припадочного, а малейшее отклонение в полете еще больше увеличивало расколбас. Тогда это будет не токсичная фиговина, а вполне себе забавная штука.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.