Добавить в игру Аниме иконки

В игру добавляют иконки только по теме, набор ,например, или событие. Смысл добавлять онымэ если его в игре вообще не упоминают?

Аниме в игру! С историчностью проблем не будет!

Даешь аниме народу!

3 лайка

А можно…флаг Советского Союза?
Хотя фиг с ним! Даешь аниме, хентай, яой, гачи, буккакэ! Ну и мне как древнему французскую классику! С Лахае. Сделаем WarThunder модным!

И Российской империи

1 лайк

Зачем вообще этот убогий недохентай для 12-ти леток смотреть? Взрослые дяди заходят на соответствующие ресурсы и смотрят соответствующее видео, если им нужен хентай.
И еще взрослые дяди вряд ли будут рекомендовать титанов =D
А еще этот тип тебя просто троллит…

1 лайк

Флага СССР в игре до сих пор нет? Серьёзно? Фо флагах за голду тоже? Ну, типо американский в танках и за голду, российский в нескольких декальках, типо со звездой, вроде есть, остальные современные тоже.

Так уж и быть, я за, если наравне с ними добавят и пони

Ты хочешь Фури ?

Флаг СССР был один раз за предзаказ набора Корабля, тоже самое с флагом 3 ре**йха

Согласен надо вводить Аниме иконки

Ну вы аниме хотите, а я хочу пони. Вопросы?

GuLz9TjgWmI

Полностью поддерживаю. Как бы не ныли некоторые личности, а на балансе это никак не скажется за-то тем кто в теме будет приятно. Ну, а для сторонников “у нас игра про реализм, нам такое ненужоное!” хочу подметить что в игре про реализм ремонт техники на который в реале ушло бы от суток минимум до пары месяцев (если не утиль сразу же) ремонт происходит меньше чем за минуту. Хотите реализм? Так давайте по хардкору, пускай после уничтожения танк списывается, как и экипаж кстати, будем дружно резервы катать ;)

1 лайк

Были уже, а аниме пока не было.

Был только ивент. Не наблюдаю что-то с него иконок в игре, как и аниме.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.