Добавить в игру Дрон камикадзе ( Барражирующий боеприпас )

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Добавить в игру Дрон камикадзе ( Барражирующий боеприпас ). Объясню принцип - Добавить как БПЛА за 700 очков возрождения, вызов доступен только для наземной техники. И так игрок на наземке вызывает Дрон за 700 очков, не покидая саму технику. Дрон появляется на расстоянии 3 км от поля боя. Скорость 150-200 км час. Боевая часть: 3-5 кг взрывчатки. Использовать - Упасть на танк. Модель боевой части равен 152 мм снаряду и пробитие пусть будет 40-50 мм. Я предлагаю разработчикам сделать свою модель. В реальности они можно сказать разные ( кустарные ). Повторно вызвать можно уже за 1400 очков ( или нет).Для вызова нужен бр 9.7 -11.7 . Имбой он не будет, упасть это не всегда забрать танк ( повредить двигатель ) Нужен опыт . И 700 очков за бой не вся команда набивает, плюс нужно танк спрятать.

1 лайк

представляю, как всякие там Т-72Б, леопарды 2к получают заряд бодрости от дронов, которые стали применяться совсем недавно. БР выбран ну очень странно)

2 лайка

Имбой особа не будет.

Выглядеть будет нелепо на 9.7

Разработчики сами выберут б-р. Но БПЛА на 9.7 летают

Если хочешь по низам убивать зенитки, то так и скажи)

2 лайка

На этом вся концепция ломается, ибо есть вертолёт за аналогичную стоимость.

Т.ё. почти минуту просто лететь.

Давно БЧ дрона состоит из чугунной рубашки?

За то будет токсичной игрушкой за 700 ОВ.

700ОВ набивает каждый игрок взявший ударный вертолёт.

1 лайк

НЕТ

Просто нет

Во первых вариант реализации плох, причем очень - за 700 ОВ я могу взять штурмовик и сделать 2-3 фрага, когда в твоем варианте, это только один танк, да еще и со скоростью закуски для Панциря

Во вторых - проблема рандомного урона кумыса. Суть барражирующего боеприпаса в том, что он применяется для поражения в УЯЗВИМУЮ точку танка с точностью до дециметра. Но зная, как у нас проходит урон от кумысов, максимум что ты получишь - это красную БК, и то, если повезет

В третьих - А зачем? Фича ради фичи? Вот добавили ударные дроны, кто-то их использует? Нет. Почему? Потому что а) дорого и б) закуска для зенитки, которая умеет смотреть хоть куда-то. За 700 ОВ ты получаешь возможность уничтожить 2 цели (и то, с шансом 50/50), что равно 350ОВ за танк, что ВЫШЕ, чем стоимость Спауна на своей технике, делая это экономически и тактически невыгодным. Плюс, я редко вижу ситуацию, где оператору дрона удалось вернуться на филд и перезарядиться, чтобы потом эффективно применить его снова.

Короче говоря, в игре это НЕ НУЖНО, не надо страдать фигней

3 лайка

Бред ланцеты в реальности не имеют такую точность и их не пускают в люки мехводов.
Зачастую их применяют в борт, и далеко ни в каждым случаях при попадание в борт будет ваншот ( пример Т-72 ), так что урон в игре у кумулятива можно назвать реалистичным в какой то мере.

Главным поражающим элементом кумулятивного боеприпаса является не как струя, как создание разницы в давлении внутри боевого отделения. Как бы экипажу будет не очень хорошо внутри коробочки

Плюс, в пример я беру сейчас не только Ланцеты (которые, к слову не являются лучшим примером на данный момент), а иные варианты на базе квадракоптера или даже по типу летающего крыла (причем, такие есть как и у “Желтых”, так и у “Синих”, так и у “Красных”).

Ланцет, как бы это смешно не звучало, несколько устарел

Это все понятно, что будет не хорошо экипажу но выжить и даже вести бой он способен реальность подтверждает.

Квадрокоптеры (FPV дроны) и летающее крыло не имеют достаточной мощности что бы поразить танк даже в люк мехвода, они только способны на поражение всяких пикапов, стационарных РЛС и ствольной артиллерии. И они не имеют точность до “дециметра” как ты говоришь даже близко.

Средство которое может спокойно поражать любой танк (в отличии от тех двух выше), назвать устаревшим ну это бред полный.

Ну тут не надо недооценивать FPV. Эти крохи вполне могут таскать ПГ-7ВЛ на дистанцию 3-6км.
А это порядка 600мм бронепробития.

Интересно когда он успел устареть…

Ну в принципе может и да, но мне кажется ланцет будет эффективнее если по танкам применять.

У ланцета лучше оптика и в целом комплекс ZALA.
Но там слабая БЧ, в ланцетах устанавливают Укз-6 ~150 мм пробития.

Не понимаю почему люди против. Особа имбой он не будет. Для зрк возможно не приятная штука, но сколько на форум не заходил всегда плакали и требовали нерф зрк. А тут выходит дрон имба. Буду надеяться что игра будет развиваться и эту тему с дронами добавят, хотя-бы за 800 ОВ.

Есть ударные дроны, сильно они полезные?

А малый ударные БПЛА будут просто токсичным видом техники.

Тут дело в другом. Технику нельзя покидать что бы взять дрон. Набил 700 ов, танк спрятал и можно на дроне погонять

Потрясающе.

Мало того, что по цене этого БПЛА можно взять нормальный штурмовки, так ещё и будут стоять за камнями.

Много минусов в твоей логике. 1) Не у каждого есть штурмовик в топовых боях. 2 ) БПЛА мусор, сразу сбивают. 3) Если я статист и мой танк цел, то зачем мне покидать технику ? Как понять камень ? - Набил свои очки быстро взял Дрон, убил или не убил врага. И снова за танк там где остановился. + Выбил врага из камня. Романтика

Ну потому что уже делают дроны дешевле и с бОльшей БЧ. Серьезно, 3 ляма за один Ланцет, это немного дороговато, кустарные выходят в разы дешевле.

Все же экономика - важная составляющая военных действий