Добавить в игру самолёт JAS39C

А ведь у Германии только 84го Миг29 и даже F4F ICE модернизации 91 нету. Хотя EJ Kai уже сто лет летает. Того же 91го.

Так уже, у половины веток топы Ф-16)

Айс введут только с массовым вводом АРЛ ГСН УРВВ, без них это будет просто Ф-4Ф с х4 aim-9L

хочу летать на а10 в арб без шмих-21 и супер-25 в ж######.

Это уже диагноз, ты же понимаешь?

1 лайк

летал, зашло

Ещё бы не зашло, кидать 9Л в самолёты без ЛТЦ.

1 лайк

хпх, такое ток пару раз вышло
почти во всех боях основные очки от наземки

А нахрен нужен старый фантом, без илс в АСБ. Ты даже не будешь видеть кого ты захватил на ИЛС и т.д Этот тот же F4F, но с радаром и Aim120. Всё. А ты ожидал что F4F ICE 91 имба?
Нет. При вводе массового АРЛ ГСН УРВВ это не бось планеры от 4 поколения, а не от 2 или какого у нас там фантом. И это уже не тот F4F облегчённый. Это уже полноценный тяжёлый F4E.
Который после любого манёвра вообще не наберёт скорость. А 90 лтц мелких это так видимо много.

фантом 3 поколение
да и кто сказал шо без норм илс

F4F уже и без ICE модернизации в 80 году летал с 4 9L. Но в игре 9J, которых у Германии не было.
Но как просят что то, то говорят а Германия не использовала. И как это понимать???

Потому что, откуда у Немцев деньги, что бы ИЛС доробатывать.
Если ты найдёшь, что у него, как у одногодки EJ Kai ИЛС обновлённый, то жду фото, мне будет очень интерсно увидеть.

А ты хочешь себе уникальные АИМ-120, когда все будут летать с Парлами?)

Я просто не вижу ситуации при которой ввод АИМ-120 только одной нации вообще возможен. Это будет ещё больший крик, чем при вводе Фениксов.

2 лайка

Это в принципе невозможно т.к. улитки сами сказали, что будут вводить всем и сразу

1 лайк

Предположу что выдадут всем самолёты третьего поколения, которые были модернизированы под АРЛ ГСН УРВВ.

Например Миг-21-93, Ф-4Ф айс и т.д.

P.s. тот же J-8F уже есть в игре.

Это был бы единственный самолёт, который мог бы опробывать Aim120 и этим самым заставить людей донатить, думают что там 4 Aim120A/B. А на самом деле получат посредственный планер, который в БВБ будет уступать Миг29 ГДР. А я уж знаю, что такое на низких скоростях фантом и что такое Миг-29.
Да и много ли будет этих F4F ICE в боях?
Если у единиц прокачена лётка Германии.
И это даст стимул за все годы выдавания советской через год техники, что уже была понерфлена и никому не нужна. Как с тем же Миг21бис, что имел тягу нормальную, но именно за патч до немецкого понерфили движок у биса.

Так может хоть 1 раз за всё время игры главной новинкой патча с особенностью станет Германия? Или перетягивание первенства должно быть у СССР и Америки и других наций, кроме Германии!

Ты видишь 21-93 в игре? Я нет.

Будет когда введут Еврофайтер. Не стоит ждать бреда с вводом АИМ-120 только немцам.

1 лайк

Ты видишь Ф-4Ф Айс в игре? Я нет.

Да, вопросы?

2 лайка