Добавить в игру самолёт JAS39C

Мне всё равно. В серии он никому нафиг не нужен было, кроме Индии. Индия покупала, а Индия будет у Британии. Британия получит Индийский Миг-21-93, как и получит Т-90С Бхишма.
У вас достаточно серийных машин в советско-российской ветке. А у советов в премах или акционкой. Поступил бы на вооружении другой разговор.

А TAM разработан не Немецкими Инженерами?

F-5E нужен был в США? Или это другое?

F-20 нужен был США? Будет ли он введен в ветку США?

Мне всё равно на F-5E это посредственный самолёт.

Аххахаха второй после Кфира Истребитель С 10.7, который кошмарит весь рандом в АРБ это посредственный самолет))) я тебя понял)

А Ф-4Ф айс и Миг-21-93 внезапно не будут посредственными самолётами на одном БРе с условным Миг 29 9-13?)

Наверное один из лучших Истребителей на своём БР и отличный штурмовик.
Если не один из лучших.

Лучший, после Кфира Конарда)

Смотреть на сравнение не настроенной ракеты и настроенной как то нет желания.

Ну если на продакшн обе ракеты лежат то о каких “не настроен” может быть разговор? То есть ты уже смирился что эти обезьяны игру в помойку превратили и забили вообще на мнение о них игроков?

1 лайк

В том, что у Р-73 всё ещё некорректно работает датчик угла наклона и автопилот.

На ком форуме уже писали что ракета ещё будет настраиваться.

Ну ты же тут не плакал что у Ф-16 и Торнадо флайт модель была куском коричневой массы) Когда это работает за ветку СССР, почему то все молчат)

1 лайк

радар будет лучшим в игре, таскал только амраамы и возможно на ранних версиях 9л

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.