Добавить в качестве модификации или заменить 12.7мм на башне Leo 2 PSO на 20мм или 30мм FLW 500

Я выхожу из чата. Душно слишком. А так да установочку с 20 мм автопушкой было бы неплохо. Они действительно взаимозаменяемы :)
(Только боеприпасиков маловато)

2 лайка

ну так я и не против, но причину своих минусов на его темы я написал уже выше

как уже писалось. АЗ под 3бм42 и под 3бм60 тоже взаимозаменяемые. ПНВ и ТПВ тоже взаимозаменяемы (т.е. можно на Т-80Б поставить сосну), ДЗ тоже взаимозаменяемая.

было бы странно на таких основаниях ожидать это все?

8 лайков

Зато за счет контейнера он может эффективно их реализовать.

1 лайк

Обычная flw 200 работает с калибрами до 14,5 мм:)

Это ты про этот по которому тему пилил:

https://forum.warthunder.ru/t/pritcha-o-odnom-lczu-lightning-ii-kotoryj-ne-ponyal-u-nego-teplak-1-ili-2-3-pokoleniya/19671/22

@Columbus_13 Как там передано разрабам лично. Сколько уже прошло. Тонны баг репортов и наших и иностранных.

Помню это от тебя и ещё одного. "Это баг, в ближайшем QOL

image

Прошёл ровно месяц уже вышло куча ПОЧИНИЛИ и не только и патч даже вышел с Исправлениями но там не было Торнадо.

1 запись была перемещена в эту тему: Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Там написано, что с 20кой FLW 200+
В электронике нет отличий.

Напросить нормальный зенитный пулемёт 12.7мм вместо 7.7мм кала челленджеров не получается. Думаете что 20мм, 30мм вам дадут?))
Пулемёт на чел тес так жирно выглядит, и всёравно 7.7мм(((

Спойлер

Теплаааак!

Мне кажется, что у всей топ наземки должна стоять лучшая модификация. Всех пулемётов.

Все правильно

Ну и каких же. Тут так сказать легко, у многих такие модули стояли?

Так в большинстве случаев. Возможно установка как 12.7мм так и 7.7мм на многих танках, всех наций
Но всегда выпускают только 7.7мм

1 лайк

В принципе да, ты все равно достучишься со своим предложением разве что через года 1-2, если вообще достучишься.

Да, этот кринж для телефонов надо бы закрыть и перейти на старый

1 лайк

Давайте тогда и немецкой м109 сделаем прокачиваемый браунинг.50, а делам на 5.7-6.3 - дшк. Ведь есть же у более “поздних” или китайских вариантов…

очень сложно с мг42 видимо по двум разнесённым двигателям по бортам попасть

Лично я ЗА. НО лучше это дать в качестве выбора для будущего Leopard 2a7, нынешний ПСО который в игре не достоин таких плюшек, слишком он ущербный (ущербный потому что клон 2а5 и так все пробивается)

А у всех есть DM53?

Я за, тема годная, но есть один вопрос, что за общество крыши?)