Добавить в качестве модификации или заменить 12.7мм на башне Leo 2 PSO на 20мм или 30мм FLW 500

не ну мы же тут любим говорить о какой-то мифической справебыдлости?

вот и у германии считай нет другой зенитки подходящего формата

У всех SACLOS кроме swingfire новая физика.

ну верно, должен быть баланс хотя-бы между самыми популярными нациями. Его нет

германия должна страдать. ты чего-то другого ожидал? Я бы может и не минусовал твои темы и не писал тебе ничего, но ты же не можешь обойтись без своего дефолт нытья о страданиях своей любимой ветки по отношению к кому либо

3 лайка
2 лайка

24 записи были перемещены в эту тему: Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Ещё бы этот Панцирь хоть какое то отношение имел к Германии.

4 лайка

не надо удалять носы

А что ты видишь в игре?

12.7мм пулемет

нет

Так, а что происходит?

очередной парад лицемерия и смешных попыток в сравнение с другими (1 конкретной) нациями

Я выхожу из чата. Душно слишком. А так да установочку с 20 мм автопушкой было бы неплохо. Они действительно взаимозаменяемы :)
(Только боеприпасиков маловато)

2 лайка

ну так я и не против, но причину своих минусов на его темы я написал уже выше

как уже писалось. АЗ под 3бм42 и под 3бм60 тоже взаимозаменяемые. ПНВ и ТПВ тоже взаимозаменяемы (т.е. можно на Т-80Б поставить сосну), ДЗ тоже взаимозаменяемая.

было бы странно на таких основаниях ожидать это все?

8 лайков

Зато за счет контейнера он может эффективно их реализовать.

1 лайк

Обычная flw 200 работает с калибрами до 14,5 мм:)

Это ты про этот по которому тему пилил:

https://forum.warthunder.ru/t/pritcha-o-odnom-lczu-lightning-ii-kotoryj-ne-ponyal-u-nego-teplak-1-ili-2-3-pokoleniya/19671/22

@Columbus_13 Как там передано разрабам лично. Сколько уже прошло. Тонны баг репортов и наших и иностранных.

Помню это от тебя и ещё одного. "Это баг, в ближайшем QOL

image

Прошёл ровно месяц уже вышло куча ПОЧИНИЛИ и не только и патч даже вышел с Исправлениями но там не было Торнадо.

1 запись была перемещена в эту тему: Единая тема обсуждения наземной техники Германии