Добавить в Модификацию БМП-1 модуль БМП-1Д

так а кто качать заставляет? илы во вкладке, а бмк вообще прем

Особенно бесполезная тема для абрамсов, кстати. У которых отличие только в выданном топовом снаряде и стоковая комплектация “топового” абрамса считай тот-же абрамс с 11.0 с первым ломом. Про вертолеты вообще можно даже не говорить, когда сток комплектация какого-нибудь еврокоптера с 11.0 хуже чем его премиум версия на 10.0.
Хотя в целом понятно что такое никто делать не будет, ведь это часть зароботка улитки, но говорить что такие вещи вредны для игроков это кек.

ну и что что илы во вкладке? - я был бы не против если бы первый во вкладке был Ил-28Ш а не его бесполезная модификация Ил-28 .

перечитайте мое сообщение я говорю про Су-7бкл а не про Су-7бмк.

Screenshot_5

именно про бмк

тебя никто не заставляет качать клон, хочешь именно этот самолет - качай, не хочешь, так и не качай, для дальнейшего движения он не нужен

скрин моего первого сообщения - где тут речь про БМК?
Screenshot_6

а здесь где вы увидели БМК ?

Screenshot_8

Screenshot_7

заставляют - заставляют именно тем что располагают его следующим за бесполезной модификацией

не думал что вы опуститесь до подделки моих сообщений только бы не признать свою ошибку

Screenshot_8

как же просто жить и не думать, сам написал бред, а виноваты другие, очки может купи или курс уверенного пользователя ПК пройди, если не можешь нажать на стрелочку и просмотреть сообщение

Спойлер

твой выбор, хочешь самолет - качай для выкачки топа он не нужен, причем и цену прокачки урезали в два раза

хз

в этом сообщения я ошибся - и неправильно написал, признаю - но по первому моему сообщению видно что я имел ввиду именно су-7бкл ( так как писать про су-7бмк в контексте прокачки бессмысленно)

Screenshot_6

но вы почему то проигнорировали первое мое сообщение и прицепились к ошибке хотя тут по контексту понятно что речь идет о су-7бкл

это не мой выбор - для трб Ил-28Ш предпочтительнее чем Ил-28 так как есть С-24 и ганподы - а так как у советов на этом бр нет норм штурмовика то приходится его выкачивать - попутно выкачивая абсолютно бесполезную модификацию Ил-28 - причем ни по лтх ни по бр. они не отличаются - т.е. по сути за С-24 и ганподы я должен прокачать новый самолет и потом прокачать еще и эти модификации.

Автор что толку от модуля БМП-1Д? Подобный модуль есть и на БМП-2, и уж поверь кроме уменьшения скорости движения и потери возможности пересекать водные преграды, модуль БМП-2Д ничего не дает. Тоже самое будет и с БМП-1. Тут если “копейке” и добавлять, что-то из исследуемых модулей то лучше добавить ПГ-9ВС1

Это два разных самолета, почему два разных самолета должны в одном быть?

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.