Добавить в след патче F16C(Нидерланды/Польша) bl50/52 для Германий или F/A 18

Пока панцирь может делать такое, кушай и не жалуйся


8940"]

1 лайк

Что этим показать то хотел? Скорость почти нулевая, траектория движения по сути прямая. Так даже от Р-3Р не увернёшься

Сбил маверик, ну не то, чтобы новость

У меня зенитки не качаны дальше шилки, но прокачана абсолютно вся лётка ссср. Как думаешь, мне есть дело до панциря?

Он уничтожил мою ГБУ-8 с одного ЗУРа, ты даже видос проанализировать не можешь?

1 лайк

Не суть важно что именно у тебя летело. То, что топ тир зенитки могут сбивать боеприпасы для меня не новость (летаю на су25т на 12.0 трб)

вот только до недавнего времени КАБы они одним зуром не сбивали (Нужно было Два).

1 лайк

Панцирь даже так может, но такое может показать только 10% игроков на нём, ровно также как и реально эффективную штурмовку на ф16с.
Отсюда и возникают постоянные нытики на форуме

Но факт остаётся фактом, что у ссср нет норм штурмовика с большим кол-вом вооружения + тпв контейнером + норм лтх (а не корова у земли 900км/ч)
А у запада нет настолько эффективной зенитки (хотя адатс неплох, тк его птуры летают с очень хорошей перегрузкой)

Класс - это баф всех зениток, а не только панциря

поплакай - у других веток нет аналога панциря.

Всё в балансе

1 лайк

Я только что написал то же самое))
Как будто с роботом разговариваю

Если что в видео панцирь не сопровождал несколько целий, он просто унитожил Каб, который своим взрывом уничтожил меня.

1 лайк

Да я понял, у него появилась новая цель в радаре (бомба), радар часто перенацеливается на такие цели. Вот он и попал по бомбе

У Германии ни аналога Панциря и штурмовика на топ тире нет.

germ_suff
так надо

аналога вертолета тоже нет

Верно

даже 2а6 хуже чем бвм
image

дать кайру и норм

Я был бы не против Су-25 чей то страны для Германии. На С-25О летал бы.

На тот же бр Итальянский штурмовик был бы жиром.

Это лучше чем нечего, у бритов даже такого не будет