Добавить в след патче F16C(Нидерланды/Польша) bl50/52 для Германий или F/A 18

У германии на Фантоме были только Маверики, в количестве до двух штук, что мы уже имеем в игре.

Не мог немецкий фантом их применять не до модернизации (простой F-4F), ни после F-4F ICE.

Все что мы получим от ICE это новое БРЭО и возможность применять AIM-120. Ну и AIM-9L, но он их мог применять и до модернизации.

вот кто бы говорил. у Израиля одни из лучших ф16. один имеет норм штурмовку и питон3, а другой имеет лучшую штурмовку в игре и 9м. евреям точно можно не вводить самолёты ещё несколько патчей

Нет, спасибо. Сколько можно. У всех будет 5 - поколение. А Германия будет на 3 - поколений гонять. Tornado IDS если что 3 - поколение.
Нужно 4 - поколение и хорошее вооружение.

Получу, не ссы.

асы на всех шеснарях еврейских есть,нужен новый

А на чем тогда немцам штурмить? у популярной нации нема норм штурмовки топ тира

4 лайка

Нужно Побеждать! Как на Ме 262 побеждали Миг 15 и Сейбры!!!

1 лайк

image
так то кабы есть

6 лайков

Точно, тему можно закрывать, у нас уже есть оружие победы!

Ещё лучше брать He 51 и уничтожать панцири на нем.

во-первых, деление на поколения весьма условно и является элементом маркетинга для продажи истребителей с улучшенными характеристиками.
во-вторых, с обновлённым БРЭО фантом будет вполне себе 4м поколением

жди ф15а

1 лайк

Возможность носить AIM-120 не делает его самолётом 4ого поколения.

Тем более что вряд ли всем сперва дадут АРЛЫ на самолёты планеров 3ого поколения…

Будем на Фантоме против Грипена с АИМ-120 и Миг 29 с Р-77 летать.

Превозмогайте раз ничего не было. И вообще у вас миг-29 имеется, а он кобру делает, все!

у меня не получилось найти информацию о штурмовом вооружении айса, но, думается мне, что если разветвители для мавериков смогли сделать на ф4е, то на айсе они тоже могут быть установлены, но это всё мои догадки.

учитывая подход нашей любимой инди-студии к выдаче/невыдаче самолётам тех или иных ракет, вполне ожидаемо, что немцы получат 9л на фантом только в случае введения айса

с питонами

Но его не закупали, как не закупали и ТВ кабы.

возможно, что с питонами, но также возможно, что без лтц

поэтому суфа нужна

Если бы улитка хотела, она бы уже выдала весь набор штурмового вооружения от F-4E, на F-4F, потому что с точки зрения БРЭО этому ничего не мешает, мне кажется.

1 лайк

улитка ради р73 даёт отдельную модификацию миг29, так что мы не можем знать наверняка