Добавить в ветку Германии Leopard-2 A-RC 3.0

Те кто так хорошо рассуждают за тот же 2А7V сами его не качали и не играли на нём или на всей ветке в общем.

от того что ты играешь на советах это ничего не меняет, твои убеждения Гудспид всем давно известны)

Обзор укуса смотрели, этого хватает ахахах

Он тут зачем приплетён?

Там примерно -7 будут УВН если судить по фоткам, это уже очень даже неплохо, да значительно приятнее чем стандартные -5

Но и не -9, так что да.

Потому что Гудспид это ты) Или ты что думал что если переименоваться то это что-то меняет? Те кто с тобой диалог вел у них все в истории остается, и не важно переименовываешься ты или нет)

гудспид это как противоположность ансела и прочих
но общее в них есть
image

В любом случае как я уже сказал -7 это уже куда как комфортнее и позволит на большем количестве позиций отыгрывать от башни

Они личности одного человека

А почему я не вижу у тебя 70% на имбах. Ведь ты скажешь что 11.7 заслуженный.

А что с КД на 2А6? Всего 1.1? Что то ты слабый.

А на 2А5 1.25, пахнешь слабостью.

Или уже УВН, ЗХ и всё подобное не роляет и это всё не нужно и роляет не то, о чём ты по КД пишешь.


Видимо ты просто играть не умеешь и тебе даже Kf-51 не поможет.

Тебе и -10 не помогает на леопардах. Точно в УВН дело или в тебя?

И тот самый слабый Т-80БВМ с 60%

Где то ты не договариваешь…

1 лайк

У меня КД на Т80БВМ ± = КД на 2А7V

С тем учётом, что у БВМ почти в 3 раза больше боёв.

бла бла бла, все это уже сто раз расписывалось т.ч. я не стану повторятся)
Скажу только что я и не утверждаю что являюсь каким-то киберкотлетом, и меня это не парит, ТТХ Лео2А7 лучше чем ТТХ Т-80БВМ это самое главное

Моя статистика уже ничего не значит?

Он ровня 2А7V, только вот БВМ в игре уже 2-3 года

Просто ты слабый и не умеешь реализовывать технику и по КД ноешь, что советы самые слабые и занерфленный с худшими ТТХ, но проблема в тебе, а не в технике!

Те кто играли на японцах знают что этого не хватает.

Для меня нет

Адекватность под сомнением) Как тут вообще о чем-то можно серьезно говорить)

1.8=2.5, ладно

Ну если я буду играть не 250 боёв на 2А7V, а 705, как на Т-80БВМ, то и на 2А7V просядет стата до тех же 1.8-2

Ну всегда хочется большего это понятно, но советам с их вечными -5 и -7 будет праздником

ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ, успокойся. Хоть -20 выдадут тебе УВН и реверсивную коробку, ты так же будешь ныть с КД 1-1.5