Добавить в ветку Германии Leopard-2 A-RC 3.0

Во первых, вам что, мало необиталычей??? Меня лично раздражает тот же Вулфпак и прочие машинки с необитаемой башней, для тундры, где любые поломки чинятся за 30 сек это слишком решающий аргумент. Встанет такая дура от холма и что ты ей сделаешь?? Ему даже отъезжать необязательно, встанет на ремонт прям там, и выдаст ответку как починится.

Во вторых, что тогда в противовес добавлять?? Т-80бвм 2024? Или выдуманный Т-90м Прорыв-3??? Очередной Абрамс с дополнительной броней? (Про весь остальной мир вообще молчу) Получается - те же самые танки против нового крутого Леопольда, честно, фанаты немцев/шведов меня поражают, вам вот лишь бы еще еще и все сразу, потерпи пару годиков и будет тебе твой Леоп новый, если повезет, то и раньше, сейчас его некуда запихивать.

Это некст-ген танк - потому что у него сильный прорыв по технологиям и сравнивать его надо только с таким же некст-геном, плюс, не факт, что он реальнее, чем Армата и АбрамсХ те же.

9 лайков

Ты видимо слабый и не сможешь в башню картонную выстрелить. Там маска картон и щёки явно не Лео 2A5,6,7.

Умник какой, какая разница, если в башне пусто???
Хп танка в игре от экипажа зависит, его буквально НЕВОЗМОЖНО будет уничтожить от холма.

Смотря что внутри башни будет. Вполне сможет рикошетом улететь вниз в экипаж.

2 лайка

Башня у нас без АЗ, Казны, БК в башне, привода, оптика и т.д И всё он инвалид на 30-40 сек.

Или тебе всё в башню надо ваншотить?

1 лайк

Аркаша не выдержал позора и сменил ник.

И я напоминаю всем: лучший дизлайк - это не голосовать вовсе

16 лайков

Ну так, а какая разница, инвалид он или нет, если он через эти же 30-40 секунд снова будет напрягать?
В том то и суть, что его постоянно надо будет контролить, в то время как большинство танков, и Леопард 2а7 и Абрамсы и Советы могут быть уничтожены через казну за пару-тройку таких вот выездов.

В бою это не будет особо ощущаться. Т.к тот же Т80БВМ у меня может весь бой по башне получать, всех напрягать и даже -1 член экипажа не будет. Даже при активной игре от башни. Так же и с любым другим бронированным танком в башне.

1 лайк

Это же демонстратор технологий. По такой логике я щас пойду тему про Абрашу нового создавать, который тоже демонстратор.

6 лайков

А я активный игрок против БВМа и вот с кем с кем, а с выбиванием казны и экипажа через неё проблем сейчас нет. Я даже на АГС с его крайне унылым М774 за 2 лома убивал бвмку через казну.

2 лайка

Какой то плохой аргумент, что бы ставить против. Не вижу больше с твоей стороны причин…

РАНО ещё такую технику вводить. Так понятнее?

1 лайк

Где написано в предложении что я его прошу завтра?

Это предложение может и 1-2 года пролежать. Не аргумент с твоей стороны.

2 лайка

Аргумент про то, что эта лабуда будет стоять за укрытие высунув башню и кидать Дм53 раз в 5 секунд тебя устроит? Ты ему ничего кроме казны не выбьешь. А фугасы в крышу накидывать бесполезно.

Его хоть построили?

Выбьешь с первого же выстрела привода, казну, АЗ, выгорит всё бк первой очереди в за башенной нише. И он на минут 10-15 выходит из строя без БК с выбитой всех башней.

Разрабов это не остановит. Более того, тот же Abrams-X имеет все шансы появиться в игре.

В гугле куча фоток.

А, точно, цифрой ошибся в названии когда искал

У тебя есть пруфы на забашенную нишу и на то, что там нет БК в корпусе?