Добавить в ветку Германии Leopard-2 A-RC 3.0

Еще раз
У нас танки убиваются только в лоб?

Ещё раз, 2а7в чем то кроме брони во лбу отличается от 2а6?

Так почему на броню во лбу такое нытье от тск?

1 лайк

Теплак, подбой в корпусе. Забыл что ли?

1 лайк

Не существенно.

После переработки, также не то чтобы Вау эффект даёт.

Мне тут пытаются доказать что пора вводить танк, которого в лоб можно будет уничтожить только через НЛД.

А вопросы ты задаешь мне)

1 лайк

Учитывая, что патчноута не было, не уверен, что это переработка, а не ошибка. И это как бы изменилось недели 3 назад.

Ну, леопард не то, что особо уничтожается в лоб куда-то еще, кроме НЛД. ВЛД забаговано сплошь

Напомнить о том, что у всех Strv 122, которых 3 шт и у всех есть подбой в корпусе и башне.

А у Германии полный подбой только у 2А7V…

Обычно одно респа хватает, чтобы снести тиму не леопардов. Да и кто сказал, что шведы чем-то баланснее

Там так и так должен происходить рикошет из за угла наклона + накладки 40мм и ещё одной фигни сдерживающая лом отрикошетивший, что бы под башню не залетел.

Не вижу там бага. Он и не должен пробиваться в лоб. Максимум в НЛД.

Не должен. Там нет достаточного конструктивного угла + я говорю про триплексы мехвода и объемную деталь ближе к башне, которая баговано дает по 1200мм приведенки

У леопарда через маску забирается экипаж, а иногда и ваншот проходит.

Объект 195 же выше нлд будет бессмертным.

Да ты можешь ему орудие выбить и что дальше?

Я на АГСе так тролил не самых умных игроков.

И жил по 3-4 минуты под обстрелом всей команды, до первого совета/китайца который додумался фугас зарядить.

А я что то сомневаюсь что объект будет убиваться фугасом также охотно, да и у противников фугасов в игре нет.

1 лайк

Конечно, всего-то в районе под башней мелькают зоны по 1200мм брони или зоны рикошета под прямым углом. Аркадий багов не видит.

А ты не видишь багов в танкующем в нормаль Реликте. Или танкование DM53 под 60° в упор. “Пробой закончился”, да?

3 лайка

а теперь ответь где я тебе писал за влд советов
причем я тебя про это уже второй раз спрашиваю

Сегодня 3-4 выстрела от DM53 съел реликт в районе 1 катка под 70 градусов.

Что именно?

То что наличие уязвимой зоны в виде приборов мехвода умножает всю остальную броню влд на 0?

Я этот бред больше не собираюсь комментировать.

Ниашибка. У тебя пробой закончился.

1 лайк

image
3бм60 по леопыге

1 лайк

Хочешь на Абрамсах против Объекта 195 играть?

А ты хорош.

А мне какая разница, что леопард с винстриком, что объект.

Никто не имеет в виду Т-72 (Т-90), когда говорит про бурлак. Версия из Т-90 на топ не тянет