Добавить в ветку Германии Leopard-2 A-RC 3.0

Ах*еть

Ну тут сразу надо китайцам и советам вот это хотя бы, а то чем этого дьявола укрощать пока не ясно

Спойлер

изображение

Го лучше Гриффина, согласен на любую модификацию

Не, там мардер 2 . Гриффин в Германию никак

Дак я и не про Германию)
Глянь мой акк и сразу поймешь куда

А я в этом случае говорил о немецкой технике. Ладно, посмотрим, может вечером запилю.

Я тож хочу хоть одну нормальную топ лт(

есть еще такой вариант, правда возможен он только при одобрении контракта. Если же нет, хотелось бы оставить у себя

Не помню случаев, что б Америка закупала технику 0-о

@-Bundeswehr- смотри какого милашку на выставке показали

2 лайка

Уже видел. Лучше Арматы 152 будет, т.к он вообще существует, а 152мм для Арматы еще к 2030 только обещают…

Объект 195 существует как бы

Ждём тему о зенитке, Скайрейнджер на базе Лео/2?
С 35мм, противодроновыми ЗУР(способными перехватывать ракеты (и опционально - Мистралями))?

1 лайк

Страшный 1 штука, армата в страхе убежала за урал.

так этой пушки не существует, это макет же. все 130-140мм которые представляли макеты еще, только одну там испытывали на стенде что не говорит о том что их вообще могут производить

У меня ощущение, что как выставку эту заанонсили, многие из форумчан принялись активно наяривать на то, что фактически является макетом либо еще даже на конвеер не встало (и вряд ли встанет, кстати).

Такие фальшивки на эти выставки не делают. Все работоспособные.

Да-да-да. Расскажи это Абрамсу Х и другим “работоспособным”. Сами верите, хоть других в заблуждение не вводите.

Абрамс X выглядит более картонно и не серийным, чем Европейская техника на выставках.

Работоспособный прицел из картона
GQOEDkmWAAAP1pF

4 лайка

Тсс, это технология с марса, специально высланная для этой шайтан машины на гусеницах.