Добавить в ветку Германии Leopard-2 A-RC 3.0

Не хочешь 3.3-4 сек КД у Лео 2?

1 лайк

У 72 просто показали досылание боеприпаса в казну, а прокрутку карусели, и выброс гильзы забыли записать

1 лайк

Она была бы тогда на 7-8 месте. Если бы тут были реальные перезарядки.

1 лайк

Тогда надо Су-39 дать Р-77 авто Диз баланс ;)

Не, ну кому не интересны самые современные танки?

1 лайк

есть хантер с мавериками

Аргументы тех, кто против: “Я против по тому, что я мейн советовод”

4 лайка

Ну так в теме нерфа миг-23 такие же начали набегать: “я против потому что савки савки плахие1111”
Кровь за кровь.
А вообще танка нет, есть макет с выставки, вот и все.

Макет , как вы выразились. Ездит и вполне себе стреляет.

В отличии от некоторой техники в игре, которой вообще не существовало.
Так что не будем поднимать вой на бумагу, это уже не актуально

С точки зрения некоторых граждан можно поднимать вой на технику одной страны, а другие неприкосновенны, понимать надо.

Я писал, что у топовых леопардов забагованная казна, которая жрет все ломы, с учетом того, что сам являюсь и немцеводом и советоводом

Да кому ты гонишь, амеры против амеров в последний раз было, когда вышли абрамсы, наверное и то не точно, сейчас в каждом 2-ом бою советы против советов на топ тире

Или ты про танковые? Так там уже года 2 имбуют как раз немцы со шведами, и этот патч вряд ли что поменял.

лол, щас бы говорить про солянку в воздушных, хочу напомнить, что там в каждом буквально бою каждая нация играет против такой же нации напротив, и амеры и советы и немцы и японцы, буквально все, разве что израиль наверное не всегда.
А в танковых я вижу только советы против советов. Иначе было только когда вышел лео 2а6, были немцы против немцев, но уже много лет как только советы занимают этот пьедистал

Одним танком. Вау

Тебя немцы покусали?

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.