Добавить в ветку США - ЗСУ Eagle

Имхо но надо что-то с фото-контрастом делать, считай ГСН ракеты в разряд сверх помехозащищенных а-ля клал на ваши лтц, вообще вот прям - переводит…

1 лайк

Мне кажется…многим это не понравится но можно сделать так что бы ракета в ФК режиме хуже маневрировала, скажем ракет стрелы по умолчанию ИК имеет 20g а при ФК режима имела перегрузку 10G, норм …

Стрела зурами ближние цели запросто сбивает

У Стрелы как мне показалось, эффективная дистанция запуска ракет ±2-5 км, ближе уже нужно как-то самому делать грубое упреждение, на дистанции 1км как по мне смысла нет, все равно не попадет ну или попадет, но только чудом. Если есть пушки, то как раз радиус пушек до 1-1.5 ну максимум 2км, вот и получается, что Стрела это ЗСУ очень сильная, но не на ближней дистанции, это ЗСУ средней-дальней дистанции, а вот Шилка, Гепард ( пушечный) это ЗСУ ближней дистанции, НО у Гепарда ( вроде как 9.3) есть и пушки и УРВВ.

Только зуры у него намного хуже.

Зачем нужна пушка на 1.5 км? Когда любому самолету как бы он не прижимался к земле нужно держать пару метров от нее, а карт где можно спрятаться быстро за ландшафтом раз два и обсчитался. Много раз пролетал по низам и ловил зур стрелы в попу

Гепард за США?
Опять

Но у Т249 целых 0.064 секунды стрельбы с барабаном.

Вот смотрю я на неё и возникают у меня смутные сомнения что она вообще могла стрелять из положения “на гуслях”.

я как-то делал тему по поводу зенитки для сша T249 “Vigilante”

1 лайк

для т249 есть боекомплект на 1464 снаряда

Пририсуй ещё над и под стволами пушек по ракете Чапарраля - и в продакшен.

Будет полноценный аналог Гепарда 1А2, даже лучше.

Вдоль корпуса и короткими очередями. Поперек его бы почти перевернуло бы, там только с лапами

Дыа!!!
Хотеть!
А по бокам, как у РБТ-5, пару С-25О.
Такой себе, танк психологической войны - увидев его противник начнет помирать со́ смеху, а после первого залпа - со страху.

ну поперёк тоже очередями можно работать

Есть ощущение,что там стоят опоры, ибо грузовики даже не трясутся.
У нас в игре попробуй так сделать, ты в жизни не попадёшь

а нуда чёт я тупанул когда видео искал там чётко видно опоры)

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.