Добавить зрк NOMADS в аетгу Швеции

10.3 у стрелы, тут ракета в два раза дальше летит, 70g, полная помехоустойчивость и радар

Я об этом же. Вообще ни разу не в то русло.

С ракетой неправильно инфу нашёл, думал по аналогии с американской Imp.Chaparral вооружённой MIM-72E (AIM-9 Sidewinder)

У ФК стрелы куча ограничений в отличии от матричных ГСН.

к подобным темам надо сразу ставить тег #дурка

2 лайка

Это все не более чем отговорки. По факту у нас уже есть подобная техника в виде стрелы и японца, а на предлагаемый БР разработчики ни разу внимания не обращали

Ну а что, 70g ракета на 10км, которая игнорит все и захватывает на любой дистанции, с отличным радаром, на 9.3 пойдет

никогда такого небыло… и вот опять

Чего не было? Стрела на 10.3, тансам 11.0, это кратно сильнее и на 9.3?

У шведо_расов всегда так - имбу, которая будет сношать всё на текущем топ бр без единого шанса и на бре к технике чуть ли не времен вов.

2 лайка

Подсказать на каком БР была стрела ранее?

Предлагает добавить имбу глядя на старые бры, а ты умен (нет)

добро пожаловать в вар тандер, каждый раз такое

Это имеет значение? Ее достаточно оперативно подвинули

С тем же успехом бери какого нибудь мустанга, а я буду на панцире и попробуй поштурми

Давно у стрелы появилась матричная ГСН ?

Не хватает , но не тем , у евреев до сих пор нету топовой зрк! У шведов то все хорошо

Стрелу задрали ужас как и у нее нет радара + вертолеты вообще почти не может сбивать , которые она встречает , а это уже не алуетта , это апачи , у которых коэп и птуры на ,8 км , которые тебя заспамят + ракету понерфили , стала реже попадать


напоминаю

1 лайк

Все еще отличная зенитка