Добавление Беларуского МиГ29БМ в СССР

единственный смысл, который вижу в этом предложении – замена смт на бм. это было бы оптимальным решением

1 лайк

кто все?

столяр

1 лайк

Слово ремонтный тебя не смущает? Другой завод вообще насосы делает. Швабе мед технику производит. Ничего из этого не производит самолеты. Беларусь никогда не производила собственную боевую авиацию

У большой части игроков из снг он ожидаймый

у большой части игроков снг ф15 и тд ожидаемы намного больше

И что такго в ремонтном

зачем их ещё производить? СССР наклепал их в товарных количествах на долгие годы вперёд. Существует великое множество вариантов модернизации этих самолётов. Вопрос: зачем России производить миг29, когда можно производить в товарных количествах разного рода су30/35/34? Для каких задач может потребоваться миг29? Среди иностранных операторов миг29 трудно найти хорошо обеспеченные страны. Наиболее вероятно, что они продолжают использовать миг29 из-за отсутствия альтернатив, сопоставимых по ттх и цене.
List of Mikoyan MiG-29 operators - Wikipedia (turbopages.org)

ты лучше ответь, сколько в год их производят или хотя бы ремонтируют у тебя в стране?

Так яему отвечаю он прикопался что заводы которые я ему перечислил это ремонтные

ну а смысл сейчас производить 29ки? собирают 35 по заказу

Когда 7 лет назат?

насколько я знаю, миг35 не собирают с нуля, а переделывают из миг29уб

да сейчас в целом можно подзабить на МИГи потому-что теперь их производит одна компания, но вероятно еще будет поставка для пилотажной группы.

Я так понимаю он эти лазерки наводит… ОЛС? Чем?

могу предположить .разработкой Израильской компании рафаель лайтнинг

У белорусов они есть?

ну возможно Россия отправляла, могу предположить

Мм

Как тебе РЛС и ОЛС позволяют наводить лазерное вооружение?