Добавление Белоруского Т72БМЭ в СССР

Извини не в моих планах. (Сейчас я отдыхаю)

Лучше как аукционку ее сделать. Кстати будем честны ,не хватает с 9.3 по 10.3 нормальной не Прем техники для советов . Я сейчас исключаю зенитки . БМП понерфлены ,обт для норм сетапа только на 10.0 бр и то без теплаков . Про штурмовку и истребители вообще молчу .

Не соглашусь, так как Т72БМЭ из за модификаций идёт на 10.7, лутше добавлять в ветку развитя СССР на 10.3 Т72Б “Витязь”

Т72Б “Витязь” это модификация танка Т72Б он свиду не отличается от обычной Бэшки, но изменения небольшие есть, Дз не контанкт 1 а контакт 5, прицел Сосна-у это тот что стоит на Т72Б3, Т90М, Т80БВМ, противо кумалитивные решётки на мто и заднец части башни и тепловизор 2 покаления, вот эта машинка в полне пойдёт на 10.3 в ветку после обычных Т72Б и Т72Б (1989)

1 лайк

У Германии мажора есть на 10.0 вообще ОБТ?
Или как там с отсутствие 7.0-7.3, 7.7 адекватного нет!
10.0-11.3 мёртый (1 с 10.3, 1 с 11.3 ((танк с завышенным бр)), 11.7 устаревший.

Долой самодержавие ,разрабы вводите все . Вот это будет справедливо ,хех

1 лайк

По характеристикам, броне, теплаку будет как Т90А, который на заниженном 10.7

Т72Б Витязь на 10.7-11.0

Т90А на 11.3, Т72Б3 на 11.7

Вот он кста
На первых 2 там он немного разобран
313fac472f1ebd8fa29d194e1ab78868


i_3
i_4

Т90М для Германии)

1 лайк

Не а там только зашита поменялась с прицелом, новое это только теплак а так двигатель и пушка сатрые макс на 10.3 как промежутачная машина между Т72Б/Т72б(89) и Т90А

Активную зашиту он не получил

Меня все время бесит тот факт ,что начальные модификации вводят советам под флагом - вуау смотрите как круто. А поздние в штатную линейку чуть ли ни на том же бр - другим нациям . Первая 72ка у советов имеет модуль доп защиты в прокачке ,а у Германии и Швеции он уже по дефолту открыт . Кайф . Не говоря уже про пфм немцев у которого есть все ,зато у советов есть первоначальный обрубок ПФМ без радиолакационк ,аукционный и их сейчас разделает 0.3 бр . Кайф ,самое то разрабы . А самое страшное, что точно на столько же разделяет и от первого МиГ 21 ф13 у которого даже РЛС нет. Это вообще законно ?

И пушка у того мига на 60 снарядов . А с турбо боями этих бр ,это буквально отсутствие шансов перезарядится и попробовать снова ,если ты как-то выжил . Не дай бог ещё попал на 10.3 . Там вообще 0 шансов на существование

Может я не прав и есть нации которых прям ущемили и у советов не все так плохо . Но я больше имею в веду что то что советы/Россия сделали - им не дают в полной мере . Дают только прототипы зачастую. А версии глубокой модернизации достаются всем кому не лень. А то что не дай бог играет ,раздается остальным нациям. Спасибо хоть что турмса и деревацию ещё не раздают . И то , турмс по сравнению с леопардами такое себе . Зато леопарды никто давать советам не будет ,даже если их на сво сопрут наши.

1 лайк

Это ты про ту Т72А, которая у СССР в ветке была на года 3-4 раньше, чем у Германии или Швеции, но тебе же всё равно. Один и тот же танк, но 1 модуль надо вкачать.

Но ты умолчишь про отсутствие Х-66 у Немца.

И опять же 1 прем, другой аукционка (которую можно было бесплатно получить). СПС-К можно бесплатно просто так получить?

Да и опять разница ввода 1 год

image
image

Сравнивать прем летадло (Единственный прем самолёт топовый у Германии на тот момент)
и халяву за марафон.

Да и бр разные.

И что с этого, древний самолёт, зачем сравнивать, его сложно балансить.

А я могу припомнить F4F с 4x Aim 9J без парл и штурмового вооружения воевавший против F-16, Миг-29 и других топ джетов.

Вот эта фраза

2А5, 2А6 и даже 2 PSO и все хуже Strv 122A, B.

2А4ых у Шведов больше в ветке, чем у Германии.

Это как ты бы воевал на Т80У, а у Шведов были Т80БВМ, Т90М и подобное.

Первая 72ка . Я считаю нужно сразу автоматом этот модуль что бы уже ставился на машину . Разница во времени ввода не оправдание .
Пфм сейчас кроме биржи никак не достать и есть он далеко не у всех. Кто его получает как либо - платить так или иначе . Х-66 не панацея ,они не ваншотят нормальные бронированные танки. + Тебе из нужно высмотреть и как-то добраться до них через ракетные зинитки ,которые сбивают тебя на изи . Техника ,есть техника . Она должна быть хоть в каком о балансе.
То что трудно первый миг балансить ,это понятно . Но это не значит что нужно опустить руки. Можно вывести его из игры оставив тем у кого он уже был. Расширить этот бр немного или что-то ещё . Этот миг не единственный опущенец бра 9.3 .
Твои доводы равнозначны - платишь тащишь . Не до такой степени оно должно быть .

Да, добавить все республики в СССР

2 лайка

Я вообще считаю что нет никаких причин не вводить нота танки советам . Особенно после слов о некоторых машинах которые не были у нации никогда. Шикарное обоснование - а вот если бы они купили эту машину у страны ,то. Привет некоторые Мишки ,топ Японии и куча других машин…