Добавление интерфейса для ИК-прожектора

Всем привет, попытался найти хотя бы минимальные настройки интерфейса ИК проектора, как никак это довольно интересная механика которая уже довольно давно используется игроками War Thunder. Хотелось бы увидеть хотя бы информирующую строку которая бы показывала включился ИК проектор или нет, часто при включений ИК проектора сам того не подозревая можно его отключить или вообще забыть о дееспособности. Думаю добавить такую небольшую функцию разработчикам War Thunder не так уж и сложно, а игрокам будет довольно удобно и приятно.
Всем спасибо!

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Ну так как это самый популярный режим в игре, то конечно добавят… Да и сделать пара пустяков, не то что кабины до ума довести.

Через многофункциональное меню включается и выключается. А так он помогает только тебе в ночных для обнаружения болванчиков с этим прожектором

Ночью же ничего не видно, а этот ИК-прожектор может служить фонариком,а противника слепит, как дальные фары, одни плюсы,я думаю.

Как раз промеж косых ломы сувать в случае с т-90. И ночные карты не такие уж и темные,чтоб была жизненная необходимость в прожекторе, больше твою позицию выдаёт. Вдобавок ты будешь встречать противников в основном с твп,которым плевать на прожектор опять же

Ну,я писал сарказмом,а так да

Не уловил

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.