Добавление новой локации: *Славянка*

Хороший жк наверное - этажность небольшая.

1 лайк

Северск 3.0 какой-то

и я тут живу

идеальная локация для ка-50\52 - висишь внутри и поднимаясь кидаешь вихри а тебя не достать

я тебе как житель этого посёлка скажу так: тут есть много прострелов о которых игроки даже не догадываются, здесь есть арки (так сказать спасение от некоторых ракет и бомб), так же здесь очень много мест для вертолётов (я живу на 9 этаже, когда был Саммит то буквально в метрах 5 над крышей летали боевые вертолёты) так что да, тут раздолье для вертолётов, особенно ка-50/ка-52

Что бы ливнуть

Карты нужно делать геймплейными, а не супердостоверными. Мы в игру играем

эта карта подходит для игр, городской бой это весело, особенно если это не северск 13

Верните дизлайки! (ಠ_ಠ)

что не нравится?

Карту все равно нужно делать исходя из ее будущей играбельности. Просто натыкать домиков и назвать “голродская карта” - так не работает

А реальные города как бы не создаются для будущего добовления в игры. Ничего не имею против конкретного города, но у нас уже ведро “историчных” дисбалансных карт

Допустим. Я уже сказал почему эта карта играбельна. Никто не говорит что эта карта историчная, это просто ЖК в котором я живу, я удивлён что эту тему одобрили. Я могу предположить, что славянка не будет как какой нибудь северск

-ХМ800Т, ты где??
-Я в новостройке прячусь!

1 лайк

так и есть)))

почему бы и нет, главное разрушаемость домиков дать, ну для хихи хаха, а так норм карта бы вышла, получше даже чем северск-13 (жители ирл вообще оценят, или нет)

1 лайк

он настолько видимо устал от школы/шараги/универа, что решил хихи хаха в тундре

Устроил съезд разрабов для максимального реализма на этой карте. Там даже замоделят его собственную квартиру/дом

желательно что бы на л3 можно было заехать в квартиру

я оценил, я тут живу (тут не будет полной разрушаемости, а то у людей будет 1 фпс)

не, просто решил почему бы не попробовать, покататься на танке возле своего дома и дома друга (в окно друга прилетит кегля)