Добавление новых прем танков в ветку иследования СССР(версия 2)

сдерни отсюда остальное
https://forum.warthunder.ru/t/potenczialnye-premiumnye-t-80/46165

1 лайк

Ключевая проблема абсолютно любой новой коробочки — отсутствие автоматизации внедрения новых механик.

Два очень ярких примера: радиоприцелы и объёмная броня. Казалось бы, аркадное упреждение для всех самолётов работает одинаково, копипастой можно его включить для всех носителей радиоприцела, но нет, улитка делает его для десятка самолётов за патч (а в игре сотни самолётов на очереди)

С объёмной бронёй сложнее, но принцип тот же: все нововведения для каждого отдельного танка производятся вручную.

А теперь представь, что танков в игре не тысяча, а четыре тысячи (по одному на каждый шаг бр и по несколько в папке). Как ты думаешь, как быстро ты увидишь новую механику на любимой коробочке?

Пока нет автоматизации, вводить новые коробочки для игры губительно.

и вот тебя я так понимаю вообще не напрягает тот момент что модели и механики делают 2 разных отдела компании?

Меня напрягает, что «отдел механик» занимается ручным трудом, а не автоматизированным, то есть чем больше коробочек, тем медленнее внедрение изменений.

1 лайк

да не связаны механики с коробками, а уж тем более с коробками которые не добавляют новых механик

если не связаны, то почему в игре до сих пор не у всех танков объёмная броня?

потому-что разраб занят не доработкой механик, а внедрением новых типа деревьев, терраформинга и прочих прочих прочих

короче в проблемах с механиками виноват отдел который ими занимается

модельки делают индусы на аутсорсе

1 лайк

и с добавлением каждой новой коробочки им становится только проще внедрять новые механики, верно?

и как условный т-80 повлияет на новые механики? учитывая что самих новых механик там нет.

1 лайк

это сейчас нет, а после обязательно будут.

Ну так а кто мешает разрабам заниматься доработкой механик в проходных патчах? У нас же не каждый раз завозят машины с новыми механиками.

1 лайк

Нагромождение коробочек с одинаковыми проблемами им в этом не помогает.

И это плохо. Это машины без нового гнймплея и зачастую без сетапа. Просто повозка ради повозки.

Собственно и не мешает ввиду разных отделов ими занимающихся

Как должен меняться геймплей? Да и проблем с сетапами особо нет.

1 лайк

Точного ответа у меня нет, но могу сказать точно, что он должен меняться, иначе игра стагнирует и изживает себя.

Первый сразу отпадает автоматически, второй скорее всего уйдёт на 11.7, т. е уже БР не для према. Третий, объект 291, по модели будет отличаться от Т-80У с бульдозерным отвалом и крышкой прицела 1Г46, ценной информации не нашёл. Четвёртый, Т-80УМ (219АС-М) нет информации, но скорее всего это Т-80У с Агава-2 и без него, который в игре. Пятый ДУ-2 это скорее всего катками от Т-64 на Т-80УД “Берёза”. У шестого нет номенклатуры боеприпасов на 120-мм пушку НАТО, потому что в Турцию не поступила. Вот седьмой тоже неплохо, но вопрос вызывает ВВ в ДЗ Нож, но если не решат с ДЗ Нож, есть вариант Т-84 с ВДЗ “Контакт-V” (нет официальной информации установки ВВ на модуль “Нож”, может быть там и ВВ от Контакта-V (2С22)).

5-7 по той же причине в принципе не подойдут. Да и смысл-то. По геймплею всё это будет как обычный Т-80У/УК ±. Улиткам проще ввести “уникальный” Т-80У с ветками, чем Т-84 пилить

Тогда отпадают MBT-2000 и ПТУР из КБ “Луч” для 105-мм орудий Швеции и Финляндии, но они уже в игре. Поэтому проще сделать аналогичную базу с Т-80У под Т-80УД или Т-84, при этом оставив ВДЗ Контакт-V, но важно чтобы у него была АКПП как у MBT-2000.

Так это не проще. Проще ввести Т-80У с какими-нибудь ветками на корпусе. Посмотрите на те же топовые пакетики самолетов, на те танки, что становятся топовыми пакетами за другие нации. Не буду удивлен, если и в данном случае улитки решат пойти по простому пути

То что вам на топы всегда и уже сколько времени дают новинки не смущает ? Может на средние ранги дать что-то ?