Добавление новых веток техники РСЗО

Однокнопочные игроки берут вертолёты в начале боя
Same energy
Не будет зениток в начале боя - будет НАРовый ад от вертолётов

Есть куча видео о сбитии панцирем самолётов на 16-18км,(да и сам лично на 15км сбивал)
Опытные пилоты сидят в АРБ,так как там нет зениток…

ЗРК никуда ехать не надо,но как с ней бороться?(НИКАК) она стоит где нибудь на респе,ты её не видишь,а она тебя видит,в этом и проблема,что контролить её нельзя с ОБТ,(только если респ поджать)

Да,для РСЗО не все карты подходят,так может надо сделать карты нормальные,опять же,бои как день сурка,покатал на танке,убили,взял воздушную технику и тебя сбивает зенитка, которая целый бой просто стоит на базе,бороться с ними не реально, особенно если из 2 или 3…

Пора уже развивать новые классы техники,да,щас обнова крупная,дорожная карта,но игра не должна быть как день сурка,пора придумать что то новое,идей много,но вы из игнорите;)

Не надо выводить ЗРК из игры, просто они не будут тупо стоять на базе,а будут знать,что есть РСЗО которые могут по ним отработать)

Те что добавлены и на низких бр эффективностью не пользуются. Ничего ужасного нет, если ввести повыше бром РСЗО, пусть даже такие же бесполезные. Они хорошо подойдут как приз к ивентам и как украшение в коллекцию.

Ага, а заодно и по только отспавнившимся противникам
Не, спаункемперства и так достаточно, а ты хочешь этим заниматься через всю карту, с респа на респ. Так не пойдёт

Кстати говоря, думай не только об РБ. В аркаде РСЗО пополняются сами по себе, там ещё большая анархия будет

Плюс РСЗО сразу кинутся качать почти все. Представь что будет с составами команд. Напомнить что было когда Катюшу только ввели? Так выглядит гарантированный слив

И я про это же,можно ивент сделать,что бы боталий не было,(С веткой я перегнул),Просто игра как день сурка…

Если вводить поштучно, в качестве премов и акционок, ладно. Но человек целые ветки хочет добавить, вот такого нам точно не надо

Я прегнул,щас исправлю,если вводить ветки,то это адовые боталии на РСЗО будут)

Кстати у США тоже есть РСЗО, Каллиопа. Между прочим, даже в ближнем бою может за себя постоять

Вполне, техника уникальная и фановая. В линейных разве что одну и в ветку ЛТ/ПТУРовозок, но улитки скорее выберут акционный или на крайний случай прем.

1 лайк

Только чтобы ее купить нужно пред прем взять, затем уже саму Каллиопу за оверпрайс. Столько денег ради ваншотов в установку…

Разрабам надо попробовать добавить такие системы на топ БР,и потом просто смотреть как зайдёт, установки уже есть в игре,но они не играбельны из-за карт,свою основную функцию они не делают.

Так я и говорю,за многие другие нации, есть куча разных установок,просто надо попробовать либо марофоном,либо премами,с целыми ветками я перегнул

Это что то доказывает?

ПАРЛ тоже порой может сбить в 20-30 км, что дальше?

Можно.
Я конечно могу показаться чёртовым волшебником, и возможно это является чёрной магией

Спойлер

https://youtu.be/VKd-PvdP4co?si=bg3Zw9ihv4ie_Qt1&t=98
https://youtu.be/kT0ynQtH5Cw?si=aAC5U_x7ozf347wp

Правда для этого требуется нечто, что называется “навыком игры” или “игровой опыт”.

Вы готовы играть на картах 10х10 и 20х20 км ?

10км это перебор, 4км ещё можно,карты однообразные,да,лактации из разных частей света,но на картах происходит всё одно и тоже,кемперы,однокнопочные,вы сделайте на пробу, Катюша, Андрюша это так себе машины, попробуйте как это выглядит,но соглашусь с вами только в том,что карты в игре так себе и их надо переделать,но этот класс техники нельзя списывать со счетов…

Это всё ещё мало для РСЗО.

Этот класс техники в игре такой же бесполезный как огнемётные танки.

Вот с огнемётными танками согласен полностью)

Но РСЗО уже может работать на такой дистанции,правда я очень сомневаюсь что все карты будут сделаны по 4 км…

На первом будет слишком имбово закидывать респ в начале или разъезды (вспомните тест ТОС на ивенте про Арахис) , но вот второе абсолютно непригодно даже для боя на средней дистанции, не то что на ближней. Так первое и второе если и введут, то в качестве неиграбельного каla

Тос будет бесполезен против ОБТ в целом.

А всякое лёгкое - да будет уничтожать на базе.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.