Добавление польского ф 16 в ветку авиации германии

А никто вроде и не просит вводить польские самолёты в Ветку США)

А мне что читать всю тему?

Да

удалить из игры все нации. оставить только германию. выдать её всю технику вплоть до межзвёздных крейсеров.

4 лайка

То Швейцарию, то Польшу и при этом все ещё нету альфа-джета. Просто чтоб он был?
Раз даже бриты дождались гриппена, то и немцы могут подождать

Причем их бы даже скорее всего не ввели, не будь это именные самолёты.

Это я прокомментировал вот это:
image

Вот сейчас вообще не понял аналогии, можно поподробнее?

Сколько говорили, что бриты не получат гриппена? Вроде даже разрабы говорили, что не будут вводить летку ЮАР, и тут вдруг закидывают Гриппен. Я думаю, что немцы тоже могут подождать уже еврофайтера, потому что иначе получится в итоге, что будут немцы сидеть с F-16, мигом-29, ещё и еврофайтером. Как-то перегиб уже

Ну т.е. весь аргумент в том что Бриты ждали и вы подождите?)

Интересно)

Будто немцы каждый свой топ не ждали) которые в среднем с задержкой в пару патчей выдавали)

2 лайка

С немцами чуть ситуация другая ввиду наличия мига-29, разве он уже плох?

Плох Торнадо как топовый ударник.

Хотелось бы самолёт летающий не как кирпич.

1 лайк

Хуже. МФС

Ну в этом списке нет ничего такого, чего бы нельзя было ввести, кроме парочки исключений типо Су-25.

В советскую ветку. Польша - бывшая страна соцлагеря. А чего? Британии технику бывших колоний можно же.

Ага, щаз

1 лайк

Вам улитка вполне четко дала аргументацию ввода Т-90 Британии.

Хватит уже плакать.

3 лайка

Забудьте, забудьте Германию. Это худший минор по авиаций в игре теперь официально.

Я ничего уже не жду. Жду прихода Тайфуна через 1.5 года. И этот же Тайфун получит Британия, Италия. Никакой уникальности.
У Британий до этого были и хорьки с 9М и АГМ65Д. И Ягуар с ГБУ. И Торнадо с ПГМ. Теперь у них есть Грипен.
У Италий Торнадо, АМХ, лучший хорёк игры, в будущем Грипен Венгрий и Тайфун, а также Миг 29 Венгрий.
У Швеций Грипен.
И тд.
В общем не лезь оно тебя убьет. Авиация Германий худший минор(В плане универсальных самолетов для ТРБ) от 9.7.
И в целом подарки в виде Миг 29 закончились на этом.
Дальше ужасный F4F ICE в марте 2024 года. Еще 1.2-1.5 года страданий и введут Тайфун.

У Германий буквально только Миг 23БН и Торнадо ИДС. На этом всё. Есть Ф4Ф но, он ужасен с только 2 - мя АГМ65

Ну, да. Дела у Японий ещё хуже.
image
Зато есть хоть Ф16 с мавериками по 6 шт.
А у Германий только Торнадо с ГБУ.
Буквально худшая нация в плане самолетов для ТРБ.

Зачем в авиаветку несколько топов? Ладно из танков сетап собирают. Но зачем самолетов больше 2ух, я понятия не имею.

Лучше уж Су 22 с двумя Х29