Добавление польского PT-17 в Германию

Я так говорю,потому что у нас до сих пор в игре камера попаданий срабатывает от пулемета, даже сквозь дымы. Нащупаюь и всё.
Дымовые снаряды не у всех есть. У СССР их вообще нет ни у кого, у Амеров,то появляются,то исчезают. У немцев вообще их нет. Дымы мортирные - надо ещё доехать

1 лайк

За независимое польское дерево или СССР.

1 лайк

с такой задержкой на камере попаданий выцелить тебя будет непросто. да и с чего вдруг задача захвата точки Д должна быть простой?

у значительного числа машин в игре есть, да и скооперироваться с союзниками не так уж и сложно ради захвата важной точки

Будет по этому тема от меня, если подобной не было кншн.

Задержка малая. Камера даже особо не нужна. Есть великая надпись “попадание”. Пулеметы надо нерфить.

А по поводу игроков. Не, это не философия этой игры. Здесь каждый сам за себя , изредка попадаются те,кто в командную игры пытаются.
Я порой пытаюсь. Могу задымить подбитого союзника, спасти его, починить.
Но большую часть времени я не хочу этого делать, так как для меня выгодны никакой

Была и не одна. Форумные дизлайкают

1 лайк

Независимое? Хочешь очередной клон Израиля?)

можно не ты это делать будешь? ты так много клянчишь коробочек для Германии, что форумчане будут дизлайкать чисто из принципа. а ты ещё и через переводчик своё предложение протащишь зачем-то, так что тем более заклюют

30-40 против нытиков на меня обиженных не проблема при 100+ голосах за. Так всегда.

У Польши достаточно, чтобы заполнить даже низшие эшелоны, она не сравнима с Израилем. Вы даже можете дать ему чешское поддерево.

Что-бы в топе мы видели все те-же леопы и абраши, про лётку молчу тем более.

Ещё и всякие Корейские К2 и т.д

Польша даже не как турция, у которой есть всё таким спмобытные обт алтай. Хотя эти алтаи по ходовке леопарды 2ые.

Да им мемцы отказали с движками, так что пока-что ещё не скоро мы увидим алтая.

1 лайк

в ветку с 72М1, очевидно

2 лайка

Смысл, если ты просто ищешь оправдание?

Танчик-то красивый, но за отсутствие хоть какой-то редакции гугл переводчика - против.

1 лайк

Глаза режет.

Такую сисю немцам надо! Обязательно!

1 лайк

Леопарды хотите, Т-72 хотите, Е-50 хотите, Е-75 хотите. Зажрались, будет вам Шерман в патче и хватит.

1 лайк

Вполне себе в тему будет , после гдровского т72 в ветку, ваще сок. Там большинство деталей все равно немецкие, а у нас обт гавно если чесна, без нормальных теплаков. Понабежали обиженки, напротивничали