Добавление самолета-перехватчика Су-15

Где-то там фока А-6 “в планах” с 2012 года…

6 лайков

а корейский боинг?

5 лайков

Изза ракет 10.3 минимум

какая разница, от автора это не зависит

нафига, игра для мамкиных статистов делается. он не сможет в догфайт

Зачем? Какие цели он будет выполнять в игре? Я не понимаю. Либо огромная скорость и Р60М на Лоу рангах, или говно, которое ничего не может на претопах

Ну J-8 же добавили, а тут и двойная трапеция, и цельноповоротные рули, ммм… Машинка обещает быть интересной, но на Р-98 надеяться не надо, они хуже Р-23Р будут.

15.0

Это штурмовик для ТРБ, а Су-15 это точно не сможет

Когда это J-8 стал штурмовиком?

Сорян, перепутал с J-7. Просто у J-8 ракеты норм для его бра, а вот если бы у него, допустим, Р60М те же, был бы проблемы, так как его ЛТХ не подходят для 11.7, но и ракеты слишком хорошие для 11.0 учитывая его ЛТХ, короче баланс сложный, а цели, которые в реальности он выполнял в игре отсутствуют. Было бы классно, был бы режим с перехватом бомбардировщиков, но увы

2 лайка

Не совсем понимаю, зачем Су–15 СЕЙЧАС нужен в игре. Если хочется полетать на Су–15, то есть достойная альтернатива в лице J-8B или даже современного J-8F. Да, это разные самолеты, но китайцы, по сути, в попытках модернизации своего самолета путем реверс-инжиниринга, переизобрели Су–15

1 лайк

Ну не думаю, что он сможет достойно соперничать с F-16

И каковы его задачи будут в игре?

Чем? Он даже мах у земли не развивает, пздц

Зато на высоте 2 маха, лол

Ну даже не знаю, может, Р-98 которые лучше допотопных AIM-7D? Или хочешь сказать что Р-60 уступают AIM-9E?

Тебе ли не знать что ракета это даже не полдела, если радар говно то какие ракеты ты поставишь срать, использовать их нормально не сможешь

Для Р-60 радар нужен? Удивительные открытия утром 1 января бывают.

Аим-7 у нас ик ракета о которой ты писал? Или ты настолько тцпой что не в состоянии понять о чем речь?
Про р-60 - это кусок говна которым попасть еще надо суметь