Добавление танка 44M "Тош" (44M Tas) в ветку Венгрии

Объмный снаряд растворился в броне

1 лайк

Бобры как правило в соло:разброс по скорости, “а где тиммейты-то бл”, и другое. Так что их нагибают с лëгкостью. Бобровый класс мëртв

Skill issue

АХАХАХХАХ, вот эта штука множит на ноль 200мм с любой дистанции
image

1 лайк

Башня исяна в металле отвечает…


Прям один в один

3 лайка

Skill Issue Foxy Family GIF – Skill Issue Foxy Family Fnaf – Otkrivajte i delite GIF-ove

1 лайк

Неработаит

Скилл ишуууу?

Вы не понимаете - это другое набирает сообщение…

1 лайк

Праблемы сигравым опытам

1 лайк

技能問題

1 лайк

ゲーム体験に関する問題

1 лайк

Я имел виду навсегда в ветку исследование

уже лучше ОСА чем еще один грузовик, а то мне не надо euro truck simulator 2

Я не против, к тому же мне вообще не ясно, почему убрали колю и убрали пантеру 2 вместе с маусом. Ладно там, Коэлипна и 105 Тигра никогда не существовало в металле, окай. Но 2 Пантера и тем более Маус в металле были. Пантера 2 хоть пусть и была немного иная, но была - привет от того же Т-26 в Китае и ИС-6 с Кронштадтом.

И ладно бы хоть даже оставили Маус - так вместо убранных 4 машин нам дали три, две из которых клоны, одну как насмешку дают качать, лишая остальных выведенок, а того же бумажного колю заменили бумажным 2 остином

ОСА тоже на грузовичковом шасси. А вообще, чем плох евро трак симуляьоо и чем так плохи ган-траки. Я наоборот за ввод таких машин обеими руками, это и отличает наш проект и наличие зсу от конкурента

не сказал бы что это грузовик, это большую часть на БМ напоминает

В любом случае, полу-грузовик. Шасси интересное в любом случае. Явообще вмегда за любую необычную технику. Наша игра не только про танки и это мне в ней нравится, этим она круче картофана

А вообще, самое веселое в выводе техники это то, что Пантеру 2 - которая иежду прочим была в металле, но немного иная по внешке с другой башней и ходовой, - Коэлиана, 105 Тигра и Мауса вывели из игры, но вот вместо них ввели 2 клона и одну бумагу - Паттоны 2 модификации и Оствинд 2 - самое веселое, что их называли “заменой” - вот только их замена оказалась если не на 0,3, то на 0,7 или вообще 1 выше по БР, чем те машины, что вывели - то есть, в идеале ДАЖЕ МОЖНО БЫЛО ввести текущие машины, НЕ УБИРАЯ прежние

1 лайк

С паттоном всё норм
IMG_1752

Я знаю, у них они были. Как собственно их как муляж исподьзовали в фильмах, я пилил тему про это. Как собственно, в фильмах юыли в муляже у них и М24 Чаффи. Его тоже можно ввести. За картинку спс:)

Делотв другом - глянь на разницу в БР между теми же 2 паттонами и 2 пантерой со 105 тигрулей

Примерно та же картина и со 2 оствиндом к Коле.

Про мауса и говорить нет смысла - его вообще ничем не заместили, даже никакой СТшкой