Добавление танка Т72БМ2 в ветку СССР

скорее т72б3 с реликтом

ну что-то около того

Если полистать выше, то можно увидеть фотографию стенда, где написано, что там контакт 5. АЗ не изменялся, а значит 3бм60 нет, двигатель всего на 60 л.с. мощнее стандартного т-72б, до т-72б3 убх еще далеко по динамике

но зато понтов от ВСУ и лучшего перекрытия башни дофига

2 лайка

Против, ради прикола :D

Очевидно, что там модуль с двумя метаемыми пластинами, а 4с22 или 4с23 внутри для игры не будет иметь значения

В общем, интересный танк, но, пожалуйста, добавьте голосование, чтобы подарить автору учебник русского языка.

1 лайк

А стрелять он будет видимо 3БМ42 Манго? Потому что не встречал информации что бы у него был модернизирован автомат заряжания под более длинные боеприпасы. Да и двигатель не поменялся. Я за ввод данной машины но явно не после Т-72Б3. На 10,3 в сетап к Т-80Б его

У советов и так 65-70% винрейт на топах и 50-60% играют за ссср и бвм с кд 2 в основном. Самое время добавить еще танк с реликтом повысить эти проценты до абсурда.

Орудие было модернизировано ещё на Т72БМЭ, орудие на Т72БМ2 тоже самое что было использавано на Т72БМЭ так что Т72БМ2 может стрелять птурами и снарядами 3БМ60

На 10.3 с реликтом Белоруского производста?, ну уж не, этот танк сравнивают с Т72БЗ и Т90

тема дубль, грамматика и оформление в канаве.

Из моего разговора с представителем БТРЗ на выставке - вместо обычной ТПДшки установлена Сосна-У,ДЗ Контакт-5,но более рационально расположенная,силовая установка для Silent Watch,однако сам двигатель тот же В-84

Вы уже добавили фактические все вооружение в War thunder а не пора ли нам добавить новую советскую технику??

Тема бред, клон не первой свежести, автор школота необразованная. Сравнение этой версии Т-72 с Б3(М) или Т-90М вообще выглядит как говно в йогурте. Не к месту совсем. Обьясню почему :
Сравнивать буду БМ2 с Б3М
Движок
840 сил - 1150 сил
АЗ
Может в Манго - может в тандемный ПТУР и в Свинец-2
Пушка
2А46М - 2А46М4 в идеале, ИРЛ что угодно ставится
Заднего хода нету у обеих машин
Передний будет одинаков наверное, но динамика у БМ2 в говне будет

ДЗ
Контакт-5 - Реликт+Контакт 5(2016), и заявляется Реликт чистый (2023)

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.