Добавление Турции в ветку Израилья

Лицо турецкой ЦА-шечки представили когда узнали что они в ветке Израиля?))

8 лайков

Лицо Иранской ЦА-шечки представили когда узнали что они в ветке Израиля?))

6 лайков

А ещё в ветку Израиля добавить Ирак, Ливию, Сирию, Ливан, Египет… Ну короче всех друзей Израиля

13 лайков

Жирный рофл

Скорее даже жидкий чем жидный)

“Изя, как нам модехнезиховать нашу великую ветку?” “Добавим наших дхузей”

3 лайка

Против из-за отсутствия нормального оформления, да и я сам скоро буду делать тему по ветке Турции.

А я вот не против Бразилии евреям .там ф5е с питонами 4 и дерби

1 лайк

А при чём тут казахские танки??

Потому что это казахско-турецко-изральско-украинские модернизации

3 лайка

Бред. Турцию нужно либо добавить как отдельную нацию, либо разделить между США и СССР.

Вообще-то техника Турции в США

И в Италии есть

Это очевидно, что Турция куда-то улетит поднацией, скорее всего к США, но про Израиль я даже не догадывался.
Годно.
Я за!

  1. почему турки евреям?
  2. как ты от турков к казахам пришел?
3 лайка

Біз бір ел.

Если опираться на мнение иранской аудитории, если такая есть, то Иран только отдельной веткой запилить получится.

Турция давний противник Израиля, в отличие от Египта, который уже более 40 лет является союзником Израиля. Так что пусть добавляют Египет в ветку, или какую-нибудь Грецию/Австралию

Шогал шенгек, пураш оКлий

Мне любопытно, а что вами движет, когда вы предлагаете добавить армию клонов? Меркавы слабые? Не играйте на них. Леопарды сильные? Играйте на них. В ветке страны-изобретателя. За державу обидно? Ну так менее обидно не станет - не их же техника начнёт нагибать.

…или вы таки просто купили пакетик Меркавы и желаете им открыть топы сразу богоизбранного народа, Германии, СССР и США, срезав три первые ранга бесполезного песка? Ой-вей, держите меня семеро, каков гешефт!

2 лайка