Добавления самолетам полноценного НСЦ

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Всем привет,разработчики не так давно добавили НСЦ и это шикарная и очень полезная вещь,особенно в симуляторных боях и еще полезнее при наличии очков vr,в будущем обновлении ‘Alpha Strike’ в котором всем апачам дают нсц,со всей информацией(скорость,высота и тд),сейчас конечно есть f16c block 50 и другие самолеты,у которых такой-же информативный НСЦ при повороте головы от ИЛС(Прицела самолета) но для этого,нужно специально выбирать тип радара НСЦ иначе,этого информативного НСЦ не будет при повороте головы,я предлагаю сделать так,что-бы от вида из кабины(от лица пилота)всегда при повороте появлялся информативный НСЦ,даже если режим радара пск либо какой другой режим рлс,а при виде от 3 лица(вид с зади самолета)оставить также(когда НСЦ появляется либо при выборе его как режим радара,либо при включении головки у ик ракеты).Приведу пример,я пилот в vr очках и не всегда вижу виртуальную информацию о высоте,скорости и тд,так как слежу за радаром,который находиться слева от ИЛС(прицела самолета),поэтому,я считаю,что будет намного удобнее ,когда и виден рлс с выше перечисленной информацией о о своем воздушном судне и когда режим РЛС не НСЦ а например ПСК ИД

2 лайка

А почему нет?

1 лайк

А у нас есть тема и про радары
Все кто голосует тут, должны обязательно высказаться в теме по ссылке!!!

1 лайк

Зачем пилоту в VR очках игровая информация с игрового HUD? Я бы в сб вообще его отключил наглухо. Ведь есть приборы в кабине.

Нашлемка работает как надо, ничего там менять не стоит

1 лайк

Попробуй сначала поиграть в вр,когда надо следить за скоростью,высотой ,противником,рлс и спо.Не знаешь не пиши,так как виртуальное спо и рлс не крутиться вместе с головой как без вр шлема

А у тебя есть ВР?

есть

А меня это устраивает, дали бы возможность самому размещать эти элементы в 3D пространстве, вообще было бы круто.

я и в DCS играю, там худа нет. А нашлемка например на том же 29 такая же как и в тундре. И режим НСЦ надо лапками включать.

Я очень за то чтобы лапками включать, выше написал об этом.
Но только ты забываешь что в DCS все смотрят в приборы/ИЛС и там не такой большой выбор техники.

Поиграй на f16 c и посмотри какая нашлемка у него,в ней есть и спо и скорость и куча другой полезной инфы

Стоп, так ты можешь включить НСЦ отдельно.

Могу но я хочу одновременно и с информативным нсц лететь и нормальным рлс,например пск ид

Так или что-то другое?

стоп а как

Ну вот так:

Я не в курсе, может оно потом отключается конечно…

1 лайк

Ну спасибо тогда,я чет не нашел этого

1 лайк

Так, а пока автор темы тестирует, прошу всех пройти в очень важную тему.

уже реализовано: DCS

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.