Добавьте БПС и Шрапнель на зенитку ZA-35

Насколько мне известно так и было. Там ужасно медленное пополнение БК было.

вау, это же целых 5 секунд разницы на полный бк. Всё, шведка точно унылое говно.

Не знаю. По мне так она эффективнее чем 2с25, а стоит на бр ниже. Выводы делайте сами.

Автопушка приемлимая, ПТУР комплектный довольно имбовый.

Забыли о задержке перед пополнением ~5 секунд. Плюс если БК разряжен в ноль, то вы в начале подождёте ~5 + 0,5 на пополнение + 0.2 на перезарядку, после ещё 5 до начала пополнения БК.

И того, что бы просто начать заряжать БК с пустого состояния требуется более 10 секунд.

“деревация” снаряды тоже не сразу закидывает. Правда я не засекал сколько там, но явно уверен что не 1 или 2 секунды. А если разница ещё одна секунда - то это вообще не существенно.

ровно как и у деревации, с разницей лишь в том что она выйграет 0.2 секунды на первом снаряде и максимум ещё 2 секунды на циклах. Ну прям гигантская разница.

Правда имеет ОЛС, подвижность и необитаемую башню, что даёт/давало живучесть.

а это тут причём?

Для стрельбы по танкам тебе ОЛС не понадобится, а по ходовке Деревация далеко не самая подвижная машина. СВшки её вполне себе догоняют.
Необитайка же… Да, это аргумент. Но и СВшку в башню шотнуть практически нереально.

А сейчас после переработки внутрянки и выдачи полной ленты в пользование вполне возможно что деревацию ещё и по бр поднимут

ОЛС не повышает эффективность применения ОФ-РВ ?

Не догоняет…

Там сидит 2 из 3 членов экипажа. Она шотится в 70% выстрелов.

опять сумашедшие зинитчики что-то требуют - хватит, успокойтесь

  • задрать БР в космос, выше по БР, чем у Гепарда с стингерами и где то будет на БР Пумы.

В связи с чем ?

Вы в курсе, что такое AHEAD ?
Данный тип боеприпаса около бесполезен в игре.

Если их когда то настроят как надо, он улетит на 10.0-10.3

Пока что у нас логика у снаряда не правильная и не правильно считается урон от тонны осколков.

Мне бы быть не в курсе AHEAD.


Хотя он AHEAD Должен быть в ленте у Gepard 1A2…

Т.к там стоит программатор для AHEAD.

А ещё у этого Гепарда были ИРЛ фулл ленты подкалей/ломов, что увеличивало эффективную дальность Гепарда с 2-3км до 5-5.5км из за большей скорости полёта и соответственно баллистике.

DM33 FAPDS-T

  • Боеприпасы (патроны, которые несет 1А2, за исключением зажигательных):

    • DM33 FAPDS-T:
    • Начальная скорость: 1400 м / с
      • Проникновение:
        • Скорее всего, такой же, как DM23, или немного слабее.
      • Предназначен для применения в противовоздушной обороне.
      • снаряжено 640 единиц.
      • Примечание: Этот снаряд обладает очень похожими на DM23 поражающими способностями, однако он способен значительно дробиться, нанося гораздо больший урон и раскалываясь (см. Фотографии). Точные значения пробиваемости различаются в зависимости от источника.
  • DM11A1 HEI-T:

    • Начальная скорость: 1175 м / с
    • Проникновение:
      • ~ 15 мм до 500 м.
        • Предназначен для применения в противовоздушной обороне.

Против авиации они такими скорее всего и останутся.

AHEAD малоэффективен против маневренных целей.

Не тонны. Там всего то около 200 ГПЭ.

Не должен. Там нет программатора.

Не стоит.

Не было. Сочиняете.

Если ты работаешь с Пумы со скорострельностью 200 в/м, то да не эффективны.

Но только если у тебя будет так же 30ка или 35ка, но при этом скорострельность будет 1000 в/м, тогда эффективность возрастёт.

С любого орудия.

Снаряды с дистанционным подрывом разрабатывались для работы в качестве ПРО.

Никто самолёты ими сбивать не планировал из-за невозможности корректировать дальность подрыва.

Сочиняю? А это что тогда?

image
image
image

Секретный снаряд Гепарда в Германии?

Это только в одном около 200 осколков, но ты представь при скорострельности в 1000 в/м в цель полетит таких снарядов с 200 осколками. Там одно решето от самолёта будет. Тяги думаю спокойно пробьёт и не только.

Как минимум заявления про 6км по воздушным. У нас сейчас простой Гепард не может поражать цели с 6км.

Помню была таблица про этот снаряд на 6км летающий (там и баллистика показывается и т.д) но искать нужно. Давно видел его.

Других 35мм орудий в мире не существует ?

Где пруфы их применения на гепарде ?

И каждый полетит в свою точку расчёта. Так что ваши рассуждения ошибочны.

Если попадёт…

Оптимальная дальность взведения такого снаряда 3-5 метров от цели, что возможно только на встречном курсе.

Заявлять могут что угодно.

Никакая пушечная ЗСУ в данном калибре на это не способна.

Вот тема, там ссылки, если тебе нужны доказательства, тебе туда.

По мимо Гепарда хочу сказать. Если можешь передать кому то, что нажимая именно на Cntrl происходит активация ГСН ПЗРК ракет, спайков и т.д

Хотя я проверял все свои конфиги и нигде Cntrl не назначен на что то связанно с захватом ГСН. Появилось после выхода обновы.

А т.к многие юзают на Cntrl Л-дальномер, то при нажатии на дальномер врубается ГСН. И это всего корёжит.