Добавьте символику Сирийской Арабской Республики

Добавил в шапку, рекомендую вас разработчикам в качестве эксперта)

1 лайк

Пасиба)

И я еще забыл скинуть. Та версия герба, который вы прикрепили, похожа скорее на московского золотого голубя, чем на ястреба.
Вот альтернатива получше)
изображение

1 лайк

Все вопросы к википедии и гуглу))

Ну да, этот герб тяжело гуглится. Но вот, я вам и помогаю тем, что у меня он есть)

Не исключено, что на 11.3 снова введут какого нибудь сирийца (какой нибудь модернизированный т72б), поэтому добавление символики будет кстати.

На 12.3 сразу т-72б

не введут: у сирийцев нету ничего на 11.3, если не говорить про клоны. Т-72Б не модернизировался как-нибудь серьезно, только лишь вторым слоем ДЗ на корпус. То же самое с обр 1989, чуток контакт-1 на борта корпуса и крышу башни.

Может быть введут сирийский Т-72Б3 на пониженный БР (т.к. нету модификации на лучшую броню), но это вряд ли.

Я жду сирийскую Т-72А-S “Mahmia”, сильно добронированную Т-72А с СУО, как у турмса. Но на 11.3 тоже не потянет.

лучше туда иракский Т-90С ввести. Типа Т-90М но чуток послабее в броне.

Бт-7 на 15.0

Немного не хватает голосов, поддержим?

В связи с возможным вводом ветки ЛАГ вопрос сирийской символики становится еше более актуальным! Поддержим, всего 14 голосов!

3 голоса, давайте добьем ))

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.